Дуров заявил о "массовой зачистке" в Telegram

2022-8-30 23:34

Все общедоступные адреса каналов в Telegram, которые не использовались в течение года, удалены. Таковых было около 70% от всех занятых названий, они принадлежали киберсквоттерам из Ирана. Об этом заявил основатель мессенджера Павел Дуров.

Подробнее читайте на ...

telegram дуров заявил

Дуров объяснил заявление об уязвимости Telegram, дающую мошенникам доступ к камере

Сообщения в СМИ об уязвимости в Telegram для App Mac не соответствуют действительности. Об этом заявил в телеграм-канале основатель мессенджера Павел Дуров, ссылаясь на сообщение компании в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-05-18 11:59

Фото: dp.ru

"Полноценная система": сколько Дуров заработает на монетизации Telegram

Павел Дуров объявил, что с 2021 года Telegram подключит монетизацию с помощью рекламных интеграций. Напомним, что сейчас компания никаких доходов своему владельцу не приносит и Дуров содержит мессенджер, по его утверждениям, полностью за свой счёт. dp.ru »

2020-12-23 18:00

Фото: topdialog.ru

Павел Дуров: ФСБ составила протокол на Telegram

Федеральная служба безопасности составила протокол на сервис Telegram об административном правонарушении. Из протокола и сопроводительных писем, опубликованных создателем соцсети Павлом Дуровым следует, что Telegram не предоставил ведомству информацию, необходимую для декодирования сообщений пользователей мессенджера. topdialog.ru »

2017-09-27 12:21

Фото: topdialog.ru

Дуров ответил на заявление ФСБ об использовании Telegram террористами

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров ответил на заявление ФСБ о том, что его сервис популярен среди членов террористических организаций. По словам Дурова, любой мессенджер может быть либо равно безопасным для всех, либо равно опасным — и выделить преступников в отдельную категорию пользователей таких сервисов нельзя. topdialog.ru »

2017-06-26 16:22

Фото: spbdnevnik.ru

Павел Дуров: блокировка Telegram не усложнит задачу террористам

Потенциальная блокировка Telegram не усложнит задачи наркодилеров и террористов, сообщил на своей странице в "ВК" создатель мессенджера Павел Дуров. Кроме того, по словам Дурова, действия Роскомнадзора противоречат Конституции РФ. spbdnevnik.ru »

2017-06-26 05:37

Фото: dp.ru

Дуров ответил на обвинения Роскомнадзора в "нейтральном отношении" Telegram к терроризму

Павел Дуров заявил, что Роскомнадзор не может пояснить, почему "проводит кампанию по переводу данных российских граждан на серверы американских сервисов", и отверг все обвинения ведомства в "нейтральном отношении к терроризму". dp.ru »

2017-06-23 19:09

Фото: topdialog.ru

Павел Дуров и глава Роскомнадзора вступили в перепалку по поводу соблюдения российских законов мессенджером Telegram

В пятницу, 23 июня, Роскомнадзор объявил об истечении сроков, отведённых команде мессенджера Telegram на то, чтобы предоставить данные для внесения в реестр организаторов распространения информации, пригрозив в случае отсутствия этой информации заблокировать сервис в России. topdialog.ru »

2017-06-23 18:58

Дуров: Блокировка Telegram саботаж государственных интересов России

Создатель Telegram Павел Дуров усомнился, что инициатор блокировки мессенджера на территории России действует в интересах страны. fontanka.ru »

2017-06-23 16:09

Фото: spbdnevnik.ru

Павел Дуров заявил о попытке подкупа сотрудников Telegram ведомствами США

Создатель сервиса Telegram Павел Дуров сообщил, что его сотрудников пытались подкупить во время визита в США. Сделать это, по данным Дурова, пытались представители неких американских правительственных ведомств. spbdnevnik.ru »

2017-06-12 15:30