Дуров ответил на заявление ФСБ об использовании Telegram террористами

Дуров ответил на заявление ФСБ об использовании Telegram террористами
фото показано с : topdialog.ru

2017-6-26 16:22

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров ответил на заявление ФСБ о том, что его сервис популярен среди членов террористических организаций. По словам Дурова, любой мессенджер может быть либо равно безопасным для всех, либо равно опасным — и выделить преступников в отдельную категорию пользователей таких сервисов нельзя.

«К сожалению, средства коммуникации вроде Telegram или WhatsApp не могут […]

Запись Дуров ответил на заявление ФСБ об использовании Telegram террористами впервые появилась ИА "Диалог".

.

Подробнее читайте на ...

telegram дуров фсб заявление

Дуров объяснил заявление об уязвимости Telegram, дающую мошенникам доступ к камере

Сообщения в СМИ об уязвимости в Telegram для App Mac не соответствуют действительности. Об этом заявил в телеграм-канале основатель мессенджера Павел Дуров, ссылаясь на сообщение компании в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-05-18 11:59

Дуров заявил о "массовой зачистке" в Telegram

Все общедоступные адреса каналов в Telegram, которые не использовались в течение года, удалены. Таковых было около 70% от всех занятых названий, они принадлежали киберсквоттерам из Ирана. Об этом заявил основатель мессенджера Павел Дуров. lifenews.ru »

2022-08-29 23:34

Фото: dp.ru

"Полноценная система": сколько Дуров заработает на монетизации Telegram

Павел Дуров объявил, что с 2021 года Telegram подключит монетизацию с помощью рекламных интеграций. Напомним, что сейчас компания никаких доходов своему владельцу не приносит и Дуров содержит мессенджер, по его утверждениям, полностью за свой счёт. dp.ru »

2020-12-23 18:00

Фото: topdialog.ru

Павел Дуров: ФСБ составила протокол на Telegram

Федеральная служба безопасности составила протокол на сервис Telegram об административном правонарушении. Из протокола и сопроводительных писем, опубликованных создателем соцсети Павлом Дуровым следует, что Telegram не предоставил ведомству информацию, необходимую для декодирования сообщений пользователей мессенджера. topdialog.ru »

2017-09-27 12:21

Фото: spbdnevnik.ru

Павел Дуров: блокировка Telegram не усложнит задачу террористам

Потенциальная блокировка Telegram не усложнит задачи наркодилеров и террористов, сообщил на своей странице в "ВК" создатель мессенджера Павел Дуров. Кроме того, по словам Дурова, действия Роскомнадзора противоречат Конституции РФ. spbdnevnik.ru »

2017-06-26 05:37

Фото: dp.ru

Дуров ответил на обвинения Роскомнадзора в "нейтральном отношении" Telegram к терроризму

Павел Дуров заявил, что Роскомнадзор не может пояснить, почему "проводит кампанию по переводу данных российских граждан на серверы американских сервисов", и отверг все обвинения ведомства в "нейтральном отношении к терроризму". dp.ru »

2017-06-23 19:09

Фото: topdialog.ru

Павел Дуров и глава Роскомнадзора вступили в перепалку по поводу соблюдения российских законов мессенджером Telegram

В пятницу, 23 июня, Роскомнадзор объявил об истечении сроков, отведённых команде мессенджера Telegram на то, чтобы предоставить данные для внесения в реестр организаторов распространения информации, пригрозив в случае отсутствия этой информации заблокировать сервис в России. topdialog.ru »

2017-06-23 18:58

Дуров: Блокировка Telegram саботаж государственных интересов России

Создатель Telegram Павел Дуров усомнился, что инициатор блокировки мессенджера на территории России действует в интересах страны. fontanka.ru »

2017-06-23 16:09

Фото: spbdnevnik.ru

Павел Дуров заявил о попытке подкупа сотрудников Telegram ведомствами США

Создатель сервиса Telegram Павел Дуров сообщил, что его сотрудников пытались подкупить во время визита в США. Сделать это, по данным Дурова, пытались представители неких американских правительственных ведомств. spbdnevnik.ru »

2017-06-12 15:30