Результатов: 26

Юрист объяснил, как отразятся на зарплате майские праздники

Праздничные дни в мае никак не скажутся на размере зарплаты, но могут отразиться на авансе, который окажется чуть меньше. Об этом рассказал РИА "Новости" директор юридической практики SuperJob Александр Южалин. lifenews.ru »

2023-5-3 11:51

Россиянам рассказали, как санкции отразятся на стоимости подготовки авто к зиме

Российские автомобилисты столкнутся с дефицитом некоторых видов зимней резины из-за санкций. Об этом "Москве 24" рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. В первую очередь это коснётся шин нестандартных размеров, включая зимнюю резину, которая подорожала почти вдвое. lifenews.ru »

2022-9-21 18:47

Автоэксперт рассказал, как изменения в правилах техосмотра отразятся на водителях

Автоэксперт Игорь Моржаретто в беседе с RT рассказал о том, как отразятся на водителях изменения в правилах техосмотра, которые вступили в силу с 1 сентября. lifenews.ru »

2022-9-2 19:27

Жителям Финляндии рассказали, как на них отразятся антироссийские санкции

По словам гендиректора Energiateollisuus Лескеля, зимой неизбежно нагрянут трудности, ведь именно в это время года страна потребляет максимальные объёмы электроэнергии. lifenews.ru »

2022-5-30 01:20

Эксперт Юшин рассказал, как антироссийские санкции отразятся на стоимости мяса

Он отмечает, что подорожали многие продукты питания. На это повлияли не только рестрикции, но и пандемия. В совокупности эти факторы нарушили цепочки поставок. lifenews.ru »

2022-4-15 04:10

Путин: Попытки Запада отказаться от энергоресурсов РФ отразятся на всей мировой экономике

По словам главы российского государства, политики из недружественных стран признают необходимость продолжения поставок, в том числе природного газа, разумная замена которого отсутствует. lifenews.ru »

2022-4-14 15:12

Депутат Морозов: Санкции помогут России развиваться и отразятся в лучшую сторону

Страна, напомнил парламентарий, находится под сильнейшим давлением с 2014 года, однако это не мешало открывать новые производства, строить социально значимые объекты и проводить капремонт больниц. lifenews.ru »

2022-4-14 14:52

Европа без зерна и масла: как санкции против России отразятся на жителях Запада

Цены на продовольствие растут во всём мире на десятки процентов. А скоро Европа может столкнуться с реальной нехваткой продуктов. Чем это грозит ЕС? lifenews.ru »

2022-3-15 00:40

ВТБ заявил, что санкции никак не отразятся на клиентах

Банк ВТБ заявил, что санкции никак не отразятся на счетах и вкладах клиентов, в том числе в долларах и евро. Об этом сообщает в пресс-служба кредитной организации. В пресс-службе кредитной организации отметили, что все счета по-прежнему активны, а средства, размещенные в ВТБ, доступны как в отделениях, так и дистанционных каналах. Их по-прежнему можно использовать в […] gazeta.spb.ru »

2022-2-25 16:18

Салливан: Новые антироссийские санкции США отразятся на экономике Китая

Как подчеркнул помощник американского президента по нацбезопасности, Пекин "понесёт часть цены" за российское "вторжение" на Украину. Он предупредил, что у политиков Поднебесной пока ещё есть выбор. lifenews.ru »

2022-2-7 18:50

«Хуже всего — двоевластие». Как выборы американского президента отразятся на мировых фондовых рынках

Шизофреническое поведение рынка в последнее время не дает покоя инвесторам. Рубль падает, нефть дешевеет, фондовые рынки пугают своей нестабильностью. С одной стороны — нагнетают американские выборы, с другой — давит вторая волна пандемии. fontanka.ru »

2020-11-2 17:00

Надвигается "голубая волна". Как американские выборы отразятся на вложениях российских инвесторов

3 ноября состоятся выборы президента США. Это событие держит в напряжении инвесторов по всему миру, в том числе и в России. По мнению многих аналитиков, результаты выборов могут совершить настоящий переворот на фондовом рынке и резко изменить курс валют. lifenews.ru »

2020-11-2 00:40

Проблемы "ВИМ-Авиа" критично не отразятся на работе "Пулково" из-за окончания сезона

Аэропорт "Пулково" не сильно пострадает из-за закрытия авиакомпании "ВИМ-Авиа". В основном из-за того, что проблемы перевозчика пришлись на конец высокого сезона. piter.tv »

2017-9-29 14:18