Результатов: 12

Зурабишвили после решения КС формально исполняет обязанности президента Грузии

Президент Грузии Саломе Зурабишвили продолжает формально исполнять свои обязанности после того, как Конституционный суд (КС) страны признал нарушения основного закона с её стороны. Об этом заявил председатель правящей партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе. lifenews.ru »

2023-10-17 14:52

Коронавирус в Петербурге формально перевели в статус сезонного заболевания

Город, похоже, справился с пандемией. Во всяком случае, в этом убеждены в информационно-аналитическом центре Смольного, который готов приравнять COVID-19 к гриппу и прочим ОРВИ. businessfm.spb.ru »

2023-3-24 00:03

Bloomberg: Украине готовы формально дать статус кандидата на вступление в ЕС

Страны Европейского союза готовы формально предоставить Украине статус кандидата на вступление в ЕС. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-6-21 00:42

МИД: Диалог России и США по стратегической стабильности формально "заморожен"

Однако там допустили возобновление переговоров по данной теме после завершения специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2022-5-2 14:41

Комендантский проспект по-прежнему 4-полосный. Часть его формально некому убирать

Читатели «Фонтанки» продолжают жаловаться на качество уборки от снега Комендантского проспекта за Шуваловским проспектом. Новый участок до сих пор не принят в «список комблага». fontanka.ru »

2022-1-18 18:55

«Не надо к нам приезжать!» Санкт-Петербург формально закрыли на карантин

Санкт-Петербург закрылся на карантин – пока формально. Губернатор Александр Беглов официально попросил жителей России и граждан других государств не приезжать в город, а тех, кто в данный момент находится в Петербурге – не выезжать за его пределы. newdaynews.ru »

2020-3-19 18:53

Дискуссия между Захаровой и Чубайсом в Facebook завершилась формально, победила Захарова

Гендиректор Роснано заявил, что не сможет соперничать с оф. представителем МИДа в условиях подтасовки фактов. gazeta.spb.ru »

2019-1-22 07:02