Результатов: 27

В Педиатрическом университете не будут вводить платные отработки за прогулы

Появившуюся ранее информацию об этом опровергли на рабочей встрече председателя Профкома учащихся СПбГПМУ Глеба Кондратьева и ректора Педиатрического медицинского университета Дмитрия Иванова. spb.aif.ru »

2024-4-1 08:09

В СПбГПМУ вновь заявили, что введение платных отработок за прогулы не планируется

Глеб Кондратьев и Дмитрий Иванов повторно подчеркнули, что студентам не стоит вестись на провокации, никаких документов о платной отработке и пересдаче нет. piter.tv »

2024-3-31 16:45

Прокуратура Петербурга проверит введение штрафов за прогулы в Педиатрическом университете

Соответствующий запрос отправил депутат городского ЗакСа Борис Вишневский*. piter.tv »

2024-3-30 19:42

Еще одного мундепа в Петербурге лишили мандата за прогулы

Депутата-самовыдвиженца Алексея Часныка досрочно лишили полномочий советом депутатов МО «Южно-Приморский» в составе Красносельского района Санкт-Петербурга. Поводом стало очное отсутствие парламентария на заседаниях. gazeta.spb.ru »

2023-11-1 18:12

В Петербурге лишили полномочий сразу восемь мундепов за прогулы

По требованию прокуратуры прекращены полномочия восьми муниципальных депутатов Санкт-Петербурга в округе Малая Охта, причина — пропуск заседаний без объяснения причин. Об этом говорится в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-10-31 21:01

Сестру братьев Запашных уволили из цирка за прогулы и жестокое обращение с животными

Представитель дрессировщицы объяснил Лайфу, что "ситуация там непростая", однако от подробных комментариев отказался. lifenews.ru »

2021-7-24 16:19

Кого отчислят за прогулы из петербургских детских садов?

Для Петербурга проблема нехватки мест в детских садах по-прежнему актуальна: шесть тысяч малышей в возрасте до трёх лет ждут своей очереди. При этом в них хватает «прогульщиков», родители которых держат места «на всякий случай». spb.aif.ru »

2019-4-17 12:13

Кого отчислят за прогулы?

Для Петербурга проблема нехватки мест в детских садах по-прежнему актуальна: шесть тысяч малышей в возрасте до трёх лет ждут своей очереди. При этом в них хватает «прогульщиков», родители которых держат места «на всякий случай». spb.aif.ru »

2019-4-17 12:13

В школе на Полюстровском массовые прогулы из-за кишечной инфекции. На уроки не ходят больше ста человек

Многие ученики школы в Калининском районе пропускают занятия из-за боли в животе и рвоты. Об этом «Фонтанке» рассказали родители школьников 21 февраля. fontanka.ru »

2019-2-21 15:10

Милонова отчислили из Духовной академии за прогулы и неуспеваемость

Депутат Государственной думы Виталий Милонов отчислен из Санкт-Петербургской духовной академии. Причиной стали прогулы и неуспеваемость, передаёт «Деловой Петербург». «Характер учёбы в духовной академии предполагает, что я должен быть там достаточно постоянно, дисциплина жёсткая. topdialog.ru »

2017-7-11 18:10

Виталия Милонова отчислили из Духовной Академии за прогулы и неуспеваемость

Один из самых скандальных депутатов Госдумы, борец с геями и ярый сторонник передачи Исаакиевского собора РПЦ Виталий Милонов отчислен из Санкт-Петербургской Духовной Академии. За неуспеваемость. dp.ru »

2017-7-11 15:28

Виталия Милонова отчислили из Духовной академии за прогулы и неуспеваемость

Один из самых скандальных депутатов Госдумы, борец с геями и ярый сторонник передачи Исаакиевского собора РПЦ Виталий Милонов отчислен из Санкт-Петербургской духовной академии. За неуспеваемость. dp.ru »

2017-7-11 15:28