Результатов: 29

Около озера Софино найден мертвый человек без головы

В поселке Ефимовский вблизи озера Софино нашли тело мертвого человека. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. По имеющейся информации, это было тело мужчины — и пролежал он здесь не один день. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 23:46

В спектакле "Мертвый Дом" Достоевского героев-каторжан сыграли новгородские заключенные

В воскресенье, 7 ноября, на портале "Культура.рф" и в группе фестиваля в "Вконтакте" постановку покажут в воскресенье в 21:50. piter.tv »

2021-11-6 21:42

Убийство на заброшенном участке, мертвый юноша в Неве, сгнивший труп и тела в тату-салоне: жуткие «находки» последних суток в Петербурге и Ленобласти

За минувшие сутки на территории Северной столицы и Ленинградской области было обнаружено сразу пять трупов. В некоторых случаях, произошло убийство, в других — несчастный случай, а есть эпизоды, которые пока остаются загадкой. gazeta.spb.ru »

2021-6-9 16:29

«Мертвый груз»: законопроект о возвращении индексации пенсий работающим пенсионерам направлен в правительство РФ

Законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам направлен на согласование в правительство РФ. Об этом сообщил лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Сергей Миронов. При этом политик обратил внимание, что президент ... newdaynews.ru »

2021-5-19 15:19

Мертвый слон, восстающий козел. Как живет единственное в Ленобласти поселение, в котором семь лет нет «Единой России»

Политическая столица Ленинградской области снова на пороге очередной войны за «горбунковское наследство». Здесь есть свой Пентагон и Сан-Суси, но нет представителей правящей партии в местных властных кругах. «Фонтанка» рассказывает, что такое Горбунки. fontanka.ru »

2021-4-11 11:57

«Мертвый» для рынка труда? Что делать со старой специальностью в новом мире

Согласно докладу, выпущенному 23 октября Всемирным экономическим форумом (WEF), 70% специалистам планеты придется полностью переобучиться в ближайшие годы. Это колоссальная цифра! spb.aif.ru »

2020-11-3 09:07

Мертвый мужчина в подгузнике лежал у кладбища в Ленобласти

Стражи порядка пытаются выяснить личность мужчины, тело которого было найдено рядом с погостом во Всеволожском районе Ленобласти. На нем не было одежды, только памперс. Об этом сообщает 47news, ссылаясь на правоохранительные органы. gazeta.spb.ru »

2020-8-2 06:53

В квартире на Ветеранов две недели пролежал мертвый мужчина

Тело убитого жителя Санкт-Петербурга в течение двух недель находилось в квартире одного из домов по проспекту Ветеранов. В пятницу, 14 февраля, в правоохранительные органы обратились двое мужчин, которые рассказали об убитом. gazeta.spb.ru »

2020-2-15 20:28

Ученые из Японии оживили мертвый мозг

Японским исследователям удалось поддерживать жизнедеятельность мозга в течение 25 дней после того, как его извлекли из умершей мыши. Впоследствии ученые рассказали, что время жизни органа может достигать 100 дней. gazeta.spb.ru »

2019-10-12 22:04

В Таиланде обнаружили умершего россиянина, с ним рядом был мертвый питбуль

Тело 51-летнего мужчины было найдено на острове Самуи в Таиланде. Рядом с ним лежал мертвый пес породы питбуль. Согласно сведениям экспертов, мужчина и животное скончались около недели назад. В комнате, где были найдены трупы, обнаружены следы наркотических веществ. gazeta.spb.ru »

2019-9-22 21:35

Мертвый помощник прокурора был найдет в московской квартире

По предварительной версии, смерть носит криминальный характер, но не связана с профессиональной деятельностью помощника прокурора. Тело помощника Бутырского межрайонного прокурора было найдено в квартире. gazeta.spb.ru »

2019-5-12 07:13