Результатов: 16

Патриарх Кирилл осветил храм в поселке Солнечное

В День семьи, любви и верности патриарх Московский и всея Руси Кирилл осветил храм Петра и Февронии Муромских в поселке Солнечное. В субботу, 8 июля, когда христиане вспоминают историю Петра и Февронию Муромских, в Курортном районе Петербурга в поселке Солнечное осветили недавно достроенный храм. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 18:35

Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу запретили въезд в Эстонию

Министр иностранных дел Эстонии Маргус Тсахкна в пятницу, 9 июня, сообщил о том, что для 58 человек запрещают въезд в страну. Под ограничения попал патриарх Московский и всея Руси Кирилл (Владимир Гундяев). gazeta.spb.ru »

2023-6-9 18:42

Эстония запретила въезд в страну патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Эстония внесла патриарха Московского и всея Руси Кирилла в список лиц, которым запрещён въезд в страну. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел страны. lifenews.ru »

2023-6-10 17:24

Чехи ввели санкции против патриарха Московского и Всея Руси

Чехия внесла в свой санкционный список патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Соответствующая информация появилась 26 апреля на сайте министерства иностранных дел этой страны. Согласно опубликованному на сайте ведомства документу, патриарх попал в этот список из-за сложившейся сейчас геополитической ситуации. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 21:36

Ровеньковская епархия УПЦ перешла в подчинение Патриарху Московскому и всея Руси

Священный синод Русской православной церкви (РПЦ) принял в каноническое и административное подчинение Патриарху Московскому и всея Руси Ровеньковскую епархию Украинской православной церкви на территории ЛНР. lifenews.ru »

2022-10-13 19:36

Вассерман назвал "воссоединением всея Руси" предстоящие референдумы

Проведение референдумов на территории республик Донбасса, а также в Херсонской и Запорожской областях положительно отразится на силе России. Соответствующее заявление сделал депутат Госдумы РФ, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман. lifenews.ru »

2022-9-23 21:21

Писатель Стариков назвал Кадырова психотерапевтом всея Руси из-за идеи о "самомобилизации"

Предложение главы Чечни Рамзана Кадырова о "самомобилизации" регионов для целей спецоперации является "абсолютно очевидной и разумной вещью". Об этом рассказал писатель и политик Николай Стариков в беседе на радио "Комсомольская правда", назвав руководителя региона психотерапевтом всея Руси. lifenews.ru »

2022-9-19 18:50

Новые персонажи и возвращение "краша всея Руси": Что покажут в первом полуфинале шоу "Маска"

Будет раскрыта личность одной из масок, оставшихся в игре по итогам девяти выпусков. За попадание в финал сражаются Козерог, Пчела, Монстрик, Дракон, Анубис и Мухомор. lifenews.ru »

2022-4-15 10:35

«Одному Путину как психотерапевту всея страны с этим не справиться»: эксперт назвала риски 2021 года

Для России главными рисками в 2021 году станут повышенная контагиозность коронавируса, санкции от западных «партнеров» и «лобовая» внутренняя политика, которая может спровоцировать социальный взрыв. Такое мнение в комментарии РИА ... newdaynews.ru »

2020-12-21 14:51