Результатов: 27

Бритни Спирс объяснила странные фотографии в своих соцсетях

Американская певица Бритни Спирс рассказала, зачем публикует обнаженные фотографии в социальных сетях и ведет себя странно. Многие поклонники исполнительницы хита Toxic уже давно замечают «странные» публикации в аккаунтах любимой певицы. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 11:22

Как в Детском саду №53 комбинированного вида Фрунзенского района внедряли программу JASPER

Сад стал таким в 2015 году, когда фонд "Обнаженные сердца" начал внедрять программы, позволяющие детям с РАС учиться взаимодействию и коммуникации. В этом году "Обнаженные сердца" перевели книгу по программе JASPER с английского языка на русский, из-за чего качество обучения педагогов улучшилось. piter.tv »

2023-10-14 17:39

Петербуржца задержали за опубликованные обнаженные фото 12-летнего приёмного сына

Также он вступал в половой контакт с несовершеннолетним. Было возбуждено уголовное дело, подозреваемый был изобличен и дал признательные показания в указанном преступлении. piter.tv »

2022-9-8 08:18

Председатель СПЧ предложил жалующихся на обнаженные скульптуры направлять к психиатру

Речь идет о жалобе женщины на негативное влияние обнаженных скульптур Эрмитажа на детей. saint-petersburg.ru »

2021-4-11 14:50

Директор Эрмитажа сожалеет, что обнаженные скульптуры вызвали резонанс

Директор «Эрмитажа» Михаил Пиотровский сообщил, что сожалеет по поводу того, что тема влияния обнаженных скульптур на детей взволновала общественность сильнее, чем программа развития музея. gazeta.spb.ru »

2021-4-9 06:38

Михаил Пиотровский рассказал о письме против обнаженной скульптуры

Директор Эрмитажа обозначил контекст, в котором он, полушутя, рассказал журналистам о жалобе обеспокоенной горожанки. spb.aif.ru »

2021-4-9 19:40

Глава СПЧ считает, что жалобу на обнаженные скульптуры в Эрмитаже надо переправить психиатру

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев прокомментировал жалобу на обнаженные скульптуре в Эрмитаже. По мнению главы СПЧ, все подобные жалобы нужно сразу переплавлять психиатру. gazeta.spb.ru »

2021-4-8 16:36

На Эрмитаж пожаловались из-за влияющих на детей обнаженные скульптуры

Официальная жалоба поступила на музей из неизвестного ведомства, так как руководство Эрмитажа предпочло скрыть источник. saint-petersburg.ru »

2021-4-8 20:30

В Петербурге мужчина платил несовершеннолетней за обнаженные фото в соцсетях

14-летняя девушка в Северной столице согласилась на незаконный способ заработка в интернете. Мужчина получал от нее интимные фотографии за деньги. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию обратилась мама девочки, которая заявила, что ее дочь добавила неизвестного мужчину себе в друзья в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-3 11:18

Интервью с экспертами фонда "Обнаженные сердца": мифы об аутизме

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Piter. TV встретился с экспертами фонда "Обнаженные сердца" - неврологом Святославом Довбней и психологом Татьяной Морозовой. piter.tv »

2019-4-3 18:18

Интервью со врачами фонда "Обнаженные сердца": мифы об аутизме

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Piter.TV встретился с врачами фонда "Обнаженные сердца - неврологом Святославом Добней и психологом Татьяной Морозовой. Они ответили на несколько вопросов об аутизме. piter.tv »

2019-4-2 18:18

Обнаженные монашки и куклы Барби: в Эрарте открылась провокационная выставка Сесиль Плезанс

Впервые в России, в музее "Эрарта" открылась провокационная выставка французской фотохудожницы Сесиль Плезанс piter.tv »

2019-2-5 14:14

В Новосибирском вузе приодели обнаженные статуи перед визитом представителей РПЦ

Статуям обнаженных женщин, которые расположились в фойе Новосибирского государственного университета архитектуры и дизайна, пришлось «приодеться» к мероприятию, куда были приглашены и священнослужители. fontanka.ru »

2018-8-23 11:40