Результатов: 16

На выставке-форуме "Россия" запустили юбилейный пятый сезон "Большой перемены"

В Доме молодёжи на выставке-форуме "Россия" запустили пятый сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена" — самого масштабного проекта для детей и подростков в РФ. О старте сезона объявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2024-4-14 13:02

На выставке-форуме "Россия" покажут достижения Петербурга в строительной отрасли

В течение недели на экранах стенда будут демонстрироваться ролики, показывающие основные достижения города в области строительства и инвестиций. piter.tv »

2024-3-15 12:05

Мишустин открыл Дни достижений отраслей на выставке-форуме "Россия"

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступил на пленарной сессии Дня финансов, с которого начинается отраслевой марафон на выставке-форуме "Россия" на территории ВДНХ в Москве. Он отметил, что этот новый этап посвящён успехам отраслей экономики и социальной сферы РФ "и нам, безусловно, есть что показать". lifenews.ru »

2024-1-16 15:15

На выставке-форуме «Россия» представили достижения промышленности и науки Петербурга

В рамках Дня Санкт-Петербурга на выставке-форуме «Россия» в Москве посетители познакомились с достижениями науки и промышленности города на Неве. В субботу, 23 декабря, на экспозиции «Регионы России» участники выставки-форума на ВДНХ смогли узнать о развитии промышленного и научного секторов Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 16:08

ЛНР и Чечня продемонстрировали свои достижения на выставке-форуме "Россия"

10 декабря на Международной выставке-форуме "Россия" прошли дни Луганской Народной Республики и Чечни. Глава ЛНР Леонид Пасечник и председатель кабмина ЧР Муслим Хучиев представили достижения регионов и рассказали о путях дальнейшего развития. lifenews.ru »

2023-12-10 21:14

Песков ответил на вопрос об участии Путина в выставке-форуме "Россия"

Российский лидер Владимир Путин побывает на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве. Такое заявление сделал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-5 16:52

На выставке-форуме "Россия" на ВДНХ представят свои достижения все 89 регионов страны

С 9 ноября этого года по 14 января 2024-го на Международной выставке-форуме "Россия" пройдут "Дни регионов". В рамках мероприятий с презентацией о достижениях своего региона выступят руководители всех субъектов страны. lifenews.ru »

2023-10-24 18:04