Результатов: 41

На помойке нашли пропавший из дома в Петербурге исторический витраж

Исторический витраж с изображением горного пейзажа, пропавший около 10 лет назад из дома в центре Петербурга, нашелся на помойке на Петроградской стороне. Об этом рассказали в петербургском отделении Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИК). gazeta.spb.ru »

2022-8-25 12:35

Жительница Подмосковья нашла в помойке реактивный огнемёт "Шмель"

Жительница подмосковного Реутова обнаружила на местной помойке на улице Войтовича тубус от использованного огнемёта. Прикасаться к снаряду женщина не стала, а сразу вызвала оперативные службы. lifenews.ru »

2022-6-17 15:24

Миллионы со свалки: Вещи из СССР, найденные на помойке и проданные за тысячи долларов

Порою люди из мусорного контейнера вытаскивают вещи, которые стоят миллионы. Советские куклы из опилок, склянки, книги, рамы, мебель... За что ещё можно получить деньги, читайте в статье Лайфа. lifenews.ru »

2021-7-17 00:40

10 игрушечных машинок, которым было бы заказано место на помойке, если бы не золотые руки художника

У всех разное хобби: кто-то коллекционирует марки, кто-то модельки машин, а кому-то и этого недостаточно. Американский блогер Restore Machines лёгких путей точно не ищет. Прежде чем добавить в свою коллекцию новое авто, он сначала находит его на свалке, на болоте или в Интернете, реставрирует до состояния нового и только потом ставит на полочку. lifenews.ru »

2021-5-5 13:30

«Мне на помойке с матерью жить?»: зарезавший полковника СКР петербуржец раскрыл причину нападения

Напавший с ножом на сотрудника Следственного комитета Владислава Капустина житель Санкт-Петербурга объяснил, почему совершил преступление. По данным издания Baza, у мужчины была обнаружена записка, из которой следует, что он... newdaynews.ru »

2019-10-1 16:11

Петербуржец нашел на помойке 177 заполненных бюллетеней с прошедших выборов

Глава муниципалитета Наталья Войцехович уже написала письмо главе ЦИК Элле Памфиловой, попросив отменить итоги выборов и назначить новые. piter.tv »

2019-9-12 15:44

Глава МО "Гражданка" требует перевыборы из-за бюллетеней на помойке

Большинство мандатов в муниципалитете должно достаться оппозиции, включая дочь кандидата в губернаторы Михаила Амосова Галие Амосовой. Поэтому есть подозрение, что бюллетени могли подкинуть. mr7.ru »

2019-9-12 14:11