Delivery Club рассказал, когда курьерам выплатят задержанные зарплаты

2020-7-7 12:56

Незадолго до этого курьеры объявили о начале забастовки из-за задержек по выплатам зарплат. Некоторые работники не получали денег больше двух месяцев.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

delivery club рассказал курьерам выплатят задержанные зарплаты

Delivery Club удвоит сумму чаевых курьерам за свой счёт

Компания осознаёт их важность в сложившейся ситуации. Из-за распространения коронавируса и введения режима самоизоляции посещать общественные места нужно как можно реже. А такое стало реально именно благодаря курьерам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-08 15:55

Delivery Club отменит комиссию для локальных ресторанов, чтобы они выжили во время пандемии

Если заведение ищет клиентов через приложение сервиса, а доставляет еду своими курьерами, оно не будет платить ему пошлину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-27 10:59

Delivery Club доставит Винни-Пуху мёд, а Матроскину — бутерброды

На рекламных стендах появятся герои легендарных советских мультфильмов, включая Карлсона, Винни-Пуха и Вовку из Тридевятого царства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-18 10:53

Delivery Club проводит внутреннюю проверку после задержания курьера в Петербурге. Клиентка обвинила его в покушении на изнасилование

Компания Delivery Club прокомментировала новость о задержании своего курьера, который, по версии следствия, попытался изнасиловать заказчицу. Иностранец, который попытался совершить преступление в отношении студентки Петербургского колледжа телекоммуникаций, будет уволен, а компания взаимодействует с правоохранительными органами. fontanka.ru »

2019-12-25 14:12

Фото: dp.ru

"Delivery Club — впервые 1 млрд за квартал": Mail.ru Group отчиталась о росте выручки по всем сегментам

Mail. ru Group заявила о росте финансовых показателей, которые превзошли прогнозы аналитиков. Холдинг растет более чем на 20% по всем сегментам на фоне инвестиций в глобальные проекты с Aliexpress и Сбербанком. dp.ru »

2019-10-24 10:06