«Яндекс» продаст «Дзен» и «Новости» компании VK

«Яндекс» продаст «Дзен» и «Новости» компании VK
фото показано с : topdialog.ru

2022-8-23 13:41

В понедельник, 22 августа, VK и «Яндекс» подписали документы о сделке, по условиям которой VK станет собственником сервисов «Дзен» и «Новости», а взамен передаст «Яндексу» сервис по доставке готовой еды и продуктов Delivery Club.

Об этом сообщила пресс-служба VK. Как сказано в сообщении, компания получит 100% Delivery Club и выйдет из состава участников «О2О Холдинг». […].

Подробнее читайте на ...

яндекс club дзен delivery

Почему доставка еды такая долгая? Кажется, у Delivery Club и "Яндекс.Еды" слишком мало курьеров

С наступлением холодов всё больше людей жалуются на долгую доставку еды или продуктов. Самое обидное — когда заказ отменяют за несколько минут до закрытия ресторанов. А такое стало происходить всё чаще. lifenews.ru »

2020-12-25 00:40

"Додо пицца" мечтает убить "Яндекс.Еду" и Delivery Club. Почему у неё это не получится?

Рестораны выживают в период самоизоляции исключительно благодаря доставке еды. Тем не менее они недовольны условиями работы с сервисами. Свой вариант предложил основатель "Додо пиццы". Вот как это будет выглядеть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-23 15:00

Доставка смерти. Стоит ли бояться "Яндекс.Еды" и Delivery Club из-за коронавируса?

В Россию пришёл коронавирус. На сегодня в нашей стране официально зарегистрировано 34 заболевших. На карантине по подозрению — в разы больше. Последние вынуждены пребывать в изоляции либо в квартире, либо в общежитии, либо непосредственно в больнице. lifenews.ru »

2020-03-13 12:02

Поесть любой ценой. Лучшая замена Delivery Club и "Яндекс.Еды", которая не ломается по праздникам

Рассказываем, как заказать еду в любом крупном городе России без Delivery Club и "Яндекс.Еды". Лайфхаки на тот случай, если оба сервиса одновременно вырубятся, как это уже было 14 февраля.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-22 14:00

Фото: dp.ru

Местные против федералов. Как изменится петербургский рынок доставки еды в 2020 году

Рынок доставки еды в Петербурге постепенно достигает своего пика: на нем много игроков, причем как местных ("2 Берега", "Dostaевский", Yami Yami), так и федеральных (Delivery Club, "Яндекс.Еда"), поэтому рост рынка естественно замедляется. dp.ru »

2020-01-09 07:43