Результатов: 65

Конгресс одобрил награду Байдена для Эрдогана за возвращение Украине главарей "Азова"*

Власти США объявили о своём решении одобрить поставки в Турцию 40 новых истребителей F-16, чтобы обеспечить "оперативную совместимость" в вооружении всех союзников НАТО. Об этом сообщило в соцсети Х американское посольство в Анкаре. lifenews.ru »

2024-2-11 11:28

Одним из главарей белгородской банды, терроризировавшей прохожих, оказался уроженец Украины

Одним из главарей банды, избивавшей в Белгороде прохожих, оказался подросток-украинец. Как сообщает SHOT, юноша получил гражданство РФ только в 2022 году. lifenews.ru »

2024-1-17 10:44

Одного из главарей российской ОПГ задержали в Стамбуле

Полиция Стамбула задержала одного из лидеров российской организованной преступной группы Шамиля Амирова, сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. Министр отметил, что Интерпол разыскивает его по синему бюллетеню в связи с обвинением в мошенничестве. lifenews.ru »

2023-12-3 09:59

Кремль рассчитывает получить от Турции разъяснения по передаче главарей "Азова" Украине

Российская стороны рассчитывает получить разъяснения Турции по передаче Украине главарей "Азова"*. Об этом сообщил журналистам в понедельник, 10 июля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-10 13:23

Эрдоган созвонился с Байденом после возвращения главарей "Азова" Украине

Президенты США и Турции Джо Байден и Реджеп Тайип Эрдоган накануне саммита НАТО провели телефонные переговоры по вопросу вступления в альянс Швеции и Украины. Об этом сообщает администрация турецкого лидера в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-10 21:59

Лавров обсудил с главой МИД Турции Фиданом возвращение главарей "Азова" Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с турецким коллегой Хаканом Фиданом последние события вокруг Украины, включая ситуацию с возвращением главарей террористического батальон "Азов"* из Стамбула в Киев. Об этом сообщает МИД РФ. lifenews.ru »

2023-7-9 17:57

Песков: Возвращение главарей "Азова" Украине связано с провалом контрнаступления

Решение о передаче главарей "Азова"* Киеву напрямую связано с провалами контрнаступления ВСУ. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-9 20:29

В Кремле отреагировали на возвращение главарей "Азова"* из Турции на Украину

Возвращение из Турции на Украину главарей террористического батальона "Азов"* является нарушением имевшихся договорённостей. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-9 19:48

Американские военные заявили о поимке на востоке Сирии одного из главарей ИГИЛ

Один из главарей ИГИЛ* вместе с двумя сообщниками был захвачен американскими военными на востоке Сирии, сообщило Центральное командование Вооружённых сил США (CENTCOM). lifenews.ru »

2023-4-13 21:25

Американские военные заявили о ликвидации в Сирии одного из главарей ИГИЛ

В Сирии ликвидирован один из главарей ИГИЛ*, который несёт ответственность за планирование терактов в Европе. Об этом сообщило Центральное командование Вооружённых сил США (CENTCOM). lifenews.ru »

2023-4-4 10:36

Пентагон: США ликвидировали в Сирии одного из главарей ИГИЛ

Соединённые Штаты нанесли удар в Сирии, в результате чего ликвидировали там одного из главарей террористической группировки ИГИЛ*. Об этом сообщили в Пентагоне. lifenews.ru »

2022-10-7 02:33

Появилось видео задержания главарей "Саранской группировки", причастных к убийству депутата

Она была создана не позднее 1995 года. На счету её участников также похищения, причинение вреда здоровью различной степени тяжести. lifenews.ru »

2022-5-18 17:10

Под Мариуполем сбили ещё два украинских Ми-8 для эвакуации главарей "Азова"

Винтокрылые машины пытались прорваться к городу со стороны моря, но были поражены из переносных зенитно-ракетных комплексов. lifenews.ru »

2022-4-6 20:24

Войска ДНР сбили два вертолёта для эвакуации главарей украинских нацбатов из Мариуполя

Одна из винтокрылых машин упала в районе населённого пункта Рыбацкого, место падения второй устанавливается. lifenews.ru »

2022-4-1 11:37

Как тайная правительственная организация ликвидировала в 1990-х годах главарей ОПГ

Историки до сих пор спорят, существовала организация "Белая стрела" на самом деле или это лишь выдумка, необходимая для того, чтобы скрыть действия отдельных высших офицеров милиции либо воров. lifenews.ru »

2022-1-10 00:40

В Москве арестовали двух главарей и пятерых участников террористической ячейки

Отмечается, что среди злоумышленников граждане России, Таджикистана и Киргизии. Правоохранители провели обыски по местам фактического проживания арестованных и в домах их родственников. lifenews.ru »

2021-9-17 19:04

СМИ: Афганские военные уничтожили одного из главарей "Талибана"

На севере Афганистана во время рейда ВВС страны ликвидировали одного из главарей радикального движения "Талибан"* по имени Махибулла. Об этом сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на заявление представителя Минобороны исламской республики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 12:26

СМИ узнали об эвакуации ВВС США главарей ИГ в Сирии, коалиция все отрицает

Военно-дипломатические источники СМИ сообщили, что в августе США вывезли из района Дейр-эз-Зора в Сирии главарей запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". В свою очередь, официальные представители коалиции во главе с США эвакуацию отрицают. dp.ru »

2017-9-7 19:07