Результатов: 56

В Киргизии назвали временной приостановку обслуживания российских карт "Мир"

Приостановка обслуживания российских карт "Мир" в республике является временной мерой. Об этом заявил председатель кабинета министров Киргизии Акылбек Жапаров, добавив, что по этому вопросу рассматривается несколько решений. lifenews.ru »

2024-4-5 16:04

Российские военные поразили пункт временной дислокации наёмников у Харькова

Российские войска за минувшие сутки поразили пункт временной дислокации иностранных наёмников в районе Харькова. Об этом сообщили журналистам на брифинге в Минобороны РФ. Кроме того, в ведомстве отчитались о поражении живой силы и техники противника в 138 районах. lifenews.ru »

2024-4-2 14:00

Российские Су-34 поразили три пункта временной дислокации ВСУ в ДНР

Российские истребители-бомбардировщики поразили пункты временной дислокации двух бригад ВСУ в районе населённого пункта Белая Гора в Донецкой Народной Республике. Об этом заявил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев, слова которого приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-14 06:42

ВС РФ поразили пункт временной дислокации иностранных наёмников под Черкассами

Российские войска поразили пункт временной дислокации иностранных наёмников в районе населённого пункта Вязовок Черкасской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-25 17:28

Военные РФ поразили три пункта временной дислокации иностранных наёмников в ДНР

Российские военные ударами высокоточного оружия поразили три пункта временной дислокации иностранных наёмников на территории ДНР. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-1-1 14:24

ВС РФ поразили пункт временной дислокации иностранных наёмников в ДНР

Российские военные поразили пункт временной дислокации иностранных наёмников в ДНР. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-18 15:30

МИД Японии: Потолок цен на нефть из РФ является временной мерой

Введённый G7, Евросоюзом и Австралией потолок цен на нефть из России является временной мерой, а дата следующего возможного пересмотра предельной стоимости пока не определена. Об этом говорится в разъяснениях МИД Японии, опубликованных на сайте ведомства. lifenews.ru »

2022-12-6 12:05

ВС РФ уничтожили пункт временной дислокации иностранных наёмников в ДНР

Российские авиация, ракетные войска и артиллерия поразили пункт временной дислокации иностранных наёмников ВСУ в Донецкой Народной Республике. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-2 13:56

На "Госуслугах" появилась функция временной регистрации иностранцев

Портал "Госуслуги" запустил новый сервис, который позволит владельцу жилья временно зарегистрировать у себя иностранного гражданина. Об этом сообщает в Telegram Минцифры РФ. lifenews.ru »

2022-10-13 17:25

ВС России уничтожили пункты временной дислокации двух батальонов ВСУ в районе Харькова

Российские военные в районе Харькова поразили пункты временной дислокации двух батальонов ВСУ. В результате удара украинские бойцы потеряли 14 единиц автомобильной и бронетанковой техники, а также до 150 солдат. lifenews.ru »

2022-8-9 13:37

ВС РФ высокоточными ракетами поразили пункт временной дислокации наёмников "иностранного легиона"

Не менее 250 наёмников из так называемого иностранного легиона были уничтожены в результате удара высокоточными ракетами воздушного базирования в Константиновке Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-18 12:36

Минобороны РФ сообщило об уничтожении пункта временной дислокации иностранных наёмников в Николаевской области

Российские войска высокоточным оружием поразили пункт временной дислокации иностранных наёмников в районе села Лиманы Николаевской области. Об этом сообщил журналистам во вторник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-6 11:29

Минтруд решил возмещать компаниям оплату временной занятости в условиях санкций

Ведомство разрабатывает дополнительные мероприятия — они, в частности, касаются организации временного трудоустройства работников, находящихся под риском увольнения. lifenews.ru »

2022-4-21 05:30

Пентагон назвал переброску комплексов Patriot в Польшу временной мерой

В же время в Минобороны США отмечают, что поставка именно такого вооружения Киеву может стать альтернативой отправки польских истребителей. lifenews.ru »

2022-3-10 00:49

В Совете Европы назвали приостановку прав России временной мерой

РФ остаётся членом организации и участником соответствующих конвенций, отметили там. Каналы коммуникации по-прежнему остаются открытыми. lifenews.ru »

2022-2-26 20:01

В Петербурге одобрили законопроект о выплатах для семей с временной регистрацией

В Петербурге одобрили закон о региональных выплатах на детей от трёх до семи лет для россиян, зарегистрированных по месту пребывания, но не имеющих постоянной прописки. Соответствующий законопроект принят в первом чтении городским парламентом. topdialog.ru »

2022-2-9 19:13

В Петербурге распространят выплату детских пособий на семьи с временной регистрацией

В ЗакСе решили, что так будет справедливо, так как не все могут купить себе жилье. piter.tv »

2022-2-10 12:33

В Петербурге малообеспеченные дети от 3 до 7 лет с временной регистрацией смогут получать выплаты

В Петербурге расширяется перечень семей с детьми от 3 до 7 лет, которые имеют право на ежемесячные выплаты. Теперь на них могут претендовать и проживающие в городе по временной регистрации. Соответствующий документ 9 февраля Заксобрание приняло в окончательном, третьем чтении. fontanka.ru »

2022-2-9 12:00

Семьи с временной регистрацией в Петербурге смогут получать выплаты на детей до 7 лет

Указ о дополнительных мерах государственной поддержки семей был разработан ещё в период первой волны коронавируса. mr7.ru »

2022-2-9 19:18

Малообеспеченные петербуржцы с временной регистрацией получат выплаты на детей от 3 до 7 лет

В Петербурге семьи, которые считаются малообеспеченными и имеют только временную регистрацию, а также те, кто и вовсе не имеют определенного места жительства, получат дополнительные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет. gazeta.spb.ru »

2021-12-29 07:44

В Роспотребнадзоре рассказали о временной потере зрения из-за ковида

В Роспотребнадзоре сообщили о редком последствии COVID-19 – временной потере зрения. Об этом рассказала глава регионального отделения организации Наталия Башкетова в эфире телеканала «Санкт-Петербург». topdialog.ru »

2021-11-13 13:40

Кабмин выделил более 47 млрд рублей на выплаты пособий по временной нетрудоспособности

Решение было принято для того, чтобы не допустить задержку выплат для граждан из-за возросшей нагрузки на бюджет из-за коронавируса. piter.tv »

2021-10-27 09:40

"Надо находить другие подходы": Политолог назвал временной мерой приостановку работы постпредства РФ при НАТО

По его словам, из-за отсутствия контактов появится целый ряд проблем в плане коммуникаций между Москвой и руководством альянса. Отсюда возникнут разного рода эксцессы, сбои и ошибки. lifenews.ru »

2021-10-18 16:31

Эрмитаж не нашёл подделок среди экспонатов временной выставки предметов Фаберже. Но кое-что требует замены

Изучение предметов искусства, представленных на временной выставке петербургского Эрмитажа «Фаберже — ювелир Императорского двора», выявило их некачественную реставрацию, но «вульгарным новоделом» их это не делает. fontanka.ru »

2021-4-3 15:39

На Приморском шоссе начались работы по установке временной эстакады для «Лахта-центра»

В Петербурге для подключения делового квартала «Лахта-центр» к улично-дорожной сети начались работы по устройству временной эстакады. Она необходима для грузоподъемной техники. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры. gazeta.spb.ru »

2021-2-16 16:32

Гендиректор «Уфы» прокомментировал решение о временной приостановке РПЛ

Гендиректор ФК «Уфа» Шамиль Газизов высказался по поводу временной приостановке Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за коронавируса. Он назвал это оптимальным и ожидаемым решением. «Оно назревало, и мы с удовольствием приняли его. gazeta.spb.ru »

2020-3-22 09:58

Кадыров после временной нетрудоспособности опроверг переход на другую должность

Пропавший с медийного горизонта после отставки российского правительства глава Чечни заверил, что не покидает свой пост. Рамзан Кадыров прямо опроверг слухи о возможном переходе на другую работу. fontanka.ru »

2020-1-20 16:55

В Кронштадте до октября отопление пустят по временной трубе

ГУП «ТЭК» реконструирует в Кронштадте километр теплосети на Посадской улице. К 1 июля там протянут временный трубопровод,  по которому тепло в дома будет поставляться до октября этого года. gazeta.spb.ru »

2019-6-21 19:53

Перед судом предстанет виновный в падении временной кровли на Дворцовой

Обвиняемый занимает должность, в соответствии с которой несет ответственность за безопасность строительно-монтажных работ, в том числе проходов, где могут находиться люди. Следственным отделом по Центральному району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела, возбужденного на 38-летнего начальника участка коммерческой организации. gazeta.spb.ru »

2019-3-21 13:59

Комстрой запросил 432 млн рублей из бюджета Петербурга «на создание временной инфраструктуры» для стадиона

Комитет по строительству запросил 432 миллиона рублей «на создание временной инфраструктуры» для стадиона «Санкт-Петербург Арена». О какой именно инфраструктуре идёт речь, неизвестно. topdialog.ru »

2017-9-6 18:19