Названы причины временной задержки поездов на Балтийском вокзале

Названы причины временной задержки поездов на Балтийском вокзале
фото показано с : gazeta.spb.ru

2020-9-23 07:48

Поезда не могли отправиться в путь из-за неисправности питания.

Подробнее читайте на ...

названы причины временной задержки поездов балтийском вокзале

Названы причины, по которым человек может стать обладателем хриплого голоса

Голос у человека может пропасть и измениться в худшую сторону по ряду причин. Например, из-за перенапряжения, различных заболеваний и вредных привычек. Подробнее об этом рассказала NEWS.ru врач-терапевт Алёна Гуляева. lifenews.ru »

2023-11-22 06:36

Названы три причины, которые похоронят украинский контрнаступ

Украинской армии грозит крах по трём причинам — климатическим, финансовым и военно-техническим. В этом уверен эксперт по международным отношениям, политолог Сергей Станкевич. По его словам, США уже потихоньку готовят киевский режим к такому сценарию. lifenews.ru »

2023-10-11 19:11

Названы причины расщепления ногтя у москвички после шеллака в салоне

Причиной тяжёлых травм ногтей после маникюра могут стать дешёвые материалы и инструменты, а также непрофессиональная работа мастера. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказала подолог Екатерина Чугорева, комментируя новость о девушке, оставшейся без ногтя в результате процедуры. lifenews.ru »

2023-09-18 19:34

Названы три причины, почему кондиционер может вызывать головную боль

Длительное нахождение человека в комнате с работающим кондиционером может стать причиной головных болей. Об этом предупредил эксперт медицинского факультета университета "Синергия" Евгений Машковский. lifenews.ru »

2023-08-28 17:18

Названы причины, по которым секс для пары может отойти на второе место

В длительных отношениях со временем может пропадать интерес к частому сексу. Это может объясняться привыканием и изменением стадии отношений. Данный процесс совершенно нормален, считает психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-08-22 14:52

Названы две причины, по которым Украина не вступит в ЕС

Украина не сможет вступить в Евросоюз по двум причинам — из-за коррумпированной власти и нарушения демократии. Об этом заявил польский журналист Лукаш Важеха в статье для Do Rzeczy. lifenews.ru »

2023-08-11 07:17

Названы 4 причины появления просянок, которые могут серьёзно подпортить лицо

Просянками называют милиумы — неопасные для здоровья образования на коже, которые, несмотря на медицинскую безобидность, способны ощутимо подпортить внешность. Подробнее о них и о том, что с ними можно сделать, рассказала врач-дерматокосметолог Амина Бердова. lifenews.ru »

2023-07-20 19:26

Названы причины, по которым миллениалы не спешат заводить детей

У России непростая демографическая ситуация. Вопрос рождаемости — один из наиболее острых для нашей страны. Для нашего общества характерно очень высокое внимание к детям. Бытует мнение, что семья, в которой нет детей, семьёй и не является. lifenews.ru »

2023-05-29 18:19

Названы причины гегемонии "Зенита" в российском футболе, и это не деньги

Причинами успеха петербургского "Зенита" является не самый большой бюджет среди российских футбольных клубов, а грамотная трансферная политика и полное доверие тренерскому штабу. Такое мнение высказал автор ютуб-канала "Рашен Football" Антон Ванюшов для газеты "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-05-17 16:18

Названы причины дефицита витамина, который грозит онкологией и атрофией мозга

Витамин В12 — биологическое соединение, обеспечивающее нормальное функционирование нервной системы. Он отвечает за образование эритроцитов и их созревание, а получение достаточного количества B12 снижает риск развития онкологии. lifenews.ru »

2023-05-05 14:34

Названы четыре причины навсегда отказаться от колбасы

Колбаса не зря считается вредным для здоровья продуктом, ведь в ней в избытке содержится соль, насыщенные жиры, канцерогены и даже возбудители различных инфекций. Об этом рассказал терапевт Георгий Сапего. lifenews.ru »

2023-04-26 07:52

Названы 3 причины снимать гель-лак с ногтей через две недели

Искусственное покрытие на ногтях следует носить не дольше двух с половиной недель, иначе ногтевая пластина травмируется. Об этом сообщила РИАМО инструктор и преподаватель по маникюру, эксперт WorldSkills Russia "Молодые профессионалы" Екатерина Кубрина. lifenews.ru »

2023-03-10 16:20

Названы причины возникновения аллергии у взрослых

Приобретение аллергии во взрослом возрасте, например на пыльцу или яблоки, часто вызывает недоумение. О возможных причинах этого явления рассказала в беседе с "Газетой.ru" аллерголог-иммунолог филиала израильской клиники "Хадасса" в Сколкове, к.м.н Дарья Жукова. lifenews.ru »

2022-11-30 14:59

Названы 4 причины срочно купить абонемент в фитнес-зал

Заниматься спортом — здорово, модно и просто необходимо. Сегодня люди меняют отношение к своему здоровью, физической форме и всё большее количество мужчин и женщин, вне зависимости от возраста, приходят в спортивные залы. lifenews.ru »

2022-11-14 13:48

Названы три причины сдать кровь на железо

Беременным и менструирующим женщинам важно знать содержание железа в крови, об этом Лайфу рассказала диетолог-эндокринолог Алёна Барредо. У вторых ежедневная кровопотеря выводит намного больше вещества, чем можно употребить. lifenews.ru »

2022-11-13 12:47

Названы три причины, по которым выпечка может вызывать рак

Злоупотребление дрожжевой выпечкой может привести к развитию онкологии, рассказала "Москве 24" кандидат медицинских наук, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова. Всему виной большое количество углеводов, которые нарушают микрофлору кишечника. lifenews.ru »

2022-11-08 17:54

Названы причины высокого спроса на ипотеку в Петербурге

Жители Северной столицы стали больше интересоваться кредитами — меньше чем за полгода количество кредитов выросло на четверть абсолютной цифры августа — 10 733 договора. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала эксперт по недвижимости Полина Будникова. lifenews.ru »

2022-09-26 19:33

Названы две причины частых головных болей летом

У некоторых людей летом головная боль возникает чаще, чем обычно, из-за усиленного потоотделения и нехватки воды в организме. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказал врач-невролог Павел Хорошев. lifenews.ru »

2022-06-10 18:50

Фото: gazeta.spb.ru

Названы причины отказа в материнском капитале

Чаще всего отказывают в материнском капитале, если у россиянина нет прав на его получение или эти права прекращены, а также в случае предоставления недостоверных сведений о детях. Если сертификат уже был получен и использован, заявил юрист Павел Уткин. gazeta.spb.ru »

2021-07-11 09:13

Фото: gazeta.spb.ru

Названы причины подорожания жилья в России

Президент группы компаний «Интеко» Александр Николаев рассказал, что цен на жилье в России может быть связан с введением эскроу-счетов и подорожанием комплектующих. Он отметил, что не все строительные компании успели перестроиться и перейти на новую схему финансирования с помощью эскроу-счетов, поэтому на рынке возник дефицит нового «качественного предложения», сообщает РБК. gazeta.spb.ru »

2021-04-10 03:59

Фото: gazeta.spb.ru

Названы причины инфаркта в молодом возрасте

Нездоровое питание повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний в молодом возрасте. Справиться с такой проблемой поможет специальная диета. Об этом рассказал доктор медицинских наук, врач-кардиолог Юрий Конев для телеканала «Звезда». gazeta.spb.ru »

2021-02-08 03:55

Фото: mr7.ru

Названы причины падения потолка в доме на Васильевском острове

По словам замглавы Василеостровского района Владлена Родинова, в доме 19 по 18-й линии собственники двух квартир в ходе несогласованного ремонта демонтировали опоры. mr7.ru »

2020-11-16 16:20

Фото: mr7.ru

Названы причины высокой стоимости антиковидного препарата "Арепливир"

По словам главного исполнительного директора ГК «Промомед» Андрея Младенцева, стоимость препарата обусловлена крупными затратами на его создание. mr7.ru »

2020-09-24 09:25

Названы причины, по которым Ротару отказалась выступать в России

Ее концертный директор рассказал, почему певицу не стоит ждать на конкурсе Песня года , а также на других мероприятиях, которые проходят на территории России. gazeta.spb.ru »

2018-12-04 01:19