Результатов: 21

Миллионный посетитель Ленинградского зоопарка получит подарки и годовой абонемент

В Ленинградском зоопарке Санкт-Петербурга ждут миллионного посетителя 2023 года. Счастливчика ждет годовой абонемент и другие призы. В 2023 году число посетителей Ленинградского зоопарка почти достигло миллиона. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 14:19

Названы 4 причины срочно купить абонемент в фитнес-зал

Заниматься спортом — здорово, модно и просто необходимо. Сегодня люди меняют отношение к своему здоровью, физической форме и всё большее количество мужчин и женщин, вне зависимости от возраста, приходят в спортивные залы. lifenews.ru »

2022-11-14 13:48

Пожалуйста, абонемент на дождь: в пятницу в Петербурге снова будет плохая погода

Несколько дней кряду главное управление МЧС по Санкт-Петербургу неизменно предупреждает о плохой погоде. Как показала практика, дождь стабильно начинается каждый вечер. «По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 21 мая в Санкт-Петербурге ожидаются дожди, западный, юго-западный ветер порывами до 17 м/с», — предупреждает шлавное управление МЧС России по Санкт-Петербургу. topdialog.ru »

2021-5-20 14:46

Фитнес меняет цены. Сколько придётся заплатить за абонемент и домашние тренажёры

Рынок фитнеса перешёл в Интернет, а клиенты спортклубов стали активно заниматься дома. Лайф выяснял, как эта тенденция отразится на стоимости спорттоваров и ценах на абонементы в фитнес-клубы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 11:30

Ваш спортзал закрылся. Как вернуть деньги за абонемент

Пандемию и режим самоизоляции не пережил каждый пятый фитнес-клуб Москвы. Если вы планировали заняться спортом после карантина, то делать это придётся либо в другом зале, либо дома. Но как вернуть потраченные на абонемент деньги? Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 16:00

Ваш фитнес-клуб убил коронавирус. Как вернуть деньги за абонемент

Пандемию и режим самоизоляции не пережил каждый пятый фитнес-клуб Москвы. Если вы планировали заняться спортом после карантина, то делать это придётся либо в другом зале, либо дома. Но как вернуть потраченные на абонемент деньги? Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 16:00

Абонемент на самоизоляцию. Как получить от фитнес-клуба компенсацию за пропавшие занятия

С 21 марта фитнес-клубы по распоряжению Роспотребнадзора были закрыты из-за эпидемии CoViD-19. Это значит, что как минимум два с половиной месяца люди не смогут их посещать. Можно ли вернуть потраченные на абонемент деньги, выяснял Лайф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 12:00

Продать ненужный абонемент на фитнес? Как вернуть деньги за клубную карту

Оплаченный абонемент в фитнес пылится, и его срок сокращается. В такой ситуации побывало немало жителей мегаполисов. Потратили 20, а то и 50 тыс. на абонемент в модный зал, а времени и желания заниматься нет. lifenews.ru »

2020-2-2 16:30