Звёздный хирург Хайдаров пытается наказать блогера за вымогательство 10 млн из-за гниющих ягодиц

2023-11-11 13:44

Прокуратура организует повторную проверку дела об угрозах звёздному хирургу Тимуру Хайдарову и его супруге Светлане Сильваши после того, как в МВД отказались начинать уголовный процесс. Как стало известно, хирург и блогер Александр Вдовин, который угрожал семье из-за плохо выполненной операции на ягодицах, уже не раз объявлялся в федеральный розыск. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник.

Подробнее читайте на ...

звёздный хирург хайдаров пытается наказать блогера вымогательство гниющих

Звёздный хирург написал заявление на Алану Мамаеву из-за "домогательств"

Звёздный пластический хирург Вардан Хачатрян написал заявление в полицию на Алану Мамаеву — бывшую жену футболиста Павла Мамаева, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-08-18 16:42

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве. lifenews.ru »

2023-07-22 18:33

Звёздный пластический хирург Хайдаров раскрыл, что вынудило Даву лечь под нож

По словам медика, серьёзные проблемы со здоровьем у исполнителя начались ещё в юности после неудачной процедуры. Причём физические нагрузки и правильное питание ситуацию не исправили бы. lifenews.ru »

2022-01-20 16:39