Результатов: 7

Советский биатлонист Васильев рассказал, как едва не стал киллером за $10 тыс.

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев сообщил, что однажды получил предложение стать киллером. По словам советского спортсмена, за один точный выстрел ему обещали заплатить 10 тысяч долларов. lifenews.ru »

2024-1-7 23:54

Бомж представился россиянке киллером и продал "жертве" её жизнь за круглую сумму

В Гурьевском районе Калинградской области бомж обманул пенсионерку, заявив ей, что он киллер, которому её заказали, но в нём проснулось милосердие, и он готов оставить её в живых, если она сама ему заплатит. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД. lifenews.ru »

2023-12-14 21:02

Советский Доктор Смерть: Как обычный учёный стал личным киллером Берии

Яды и токсины давно стали тайным оружием спецслужб по всему миру. Советские учёные в этом направлении превзошли большинство своих коллег. Однако их методы вызывают споры по сей день. lifenews.ru »

2022-8-21 00:40

Следователи раскрыли убийство авторитета, застреленного переодетым в бабушку киллером

Убийство случилось на фоне конфликта с лидером другой ОПГ. Чтобы устранить соперника, преступник даже инсценировал нанесение ножевого ранения, уточнили в СК. lifenews.ru »

2022-3-22 12:09

В Подмосковье семиклассник написал в сочинении о мечте стать киллером

Подросток описал, как планирует покупать оружие, менять внешность и скрываться от правоохранителей. Если будущая деятельность окажется раскрытой, то можно инициировать свою смерть, убеждён ребёнок. lifenews.ru »

2021-12-21 14:34