Результатов: 6

Эндокринолог рассказала, чем грозит стремительное похудение

При стремительном снижении веса организм может не получать достаточное количество витаминов, минералов и других необходимых элементов. Поэтому одним из основных рисков является дефицит питательных веществ, что, в свою очередь, может привести к снижению иммунитета, проблемам с кожей, волосами, ногтями и другими органами, объяснила врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2024-3-5 13:33

На ПМЭФ обсудили стремительное таяние Российской Арктики

Арктика тает намного быстрее, чем ранее предполагали учёные, заявил депутат Госдумы и посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). lifenews.ru »

2023-6-15 19:40

В РАЭК оценили Рунет в 12 трлн рублей и отметили стремительное развитие российского сегмента

Российский сегмент Интернета за время существования сделал большой прорыв. Об этом сообщил директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Гребенников в поздравлении в честь 29-летия Рунета. lifenews.ru »

2023-4-7 12:01

В России стремительно снижается смертность от коронавируса

В России зафиксировали стремительное снижение показателя смертности от коронавирусной инфекции. Так, 19 марта стало известно, что показатель летальности от COVID-19 уменьшился до 495. Менее пятисот смертей от коронавируса за сутки впервые зафиксировано с 21 июня прошлого года. gazeta.spb.ru »

2022-3-20 09:55

Мишустин указал на стремительное ухудшение ситуации с ковидом из-за "омикрона"

Обстановка непростая в некоторых странах Америки, Азии и Европы, отметил глава правительства. lifenews.ru »

2022-1-11 16:39