Результатов: 16

Песков рассказал, удаётся ли ему совмещать отцовство и работу

Дети гораздо важнее работы, но это осознание приходит с годами. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину на мероприятии в честь старта Года семьи в РФ. lifenews.ru »

2024-1-28 11:52

В Госдуме заявили, что российские женщины могут совмещать образование и рождение детей

Женщины могут совмещать и карьеру, и образование, и детей. Эту практику нужно продолжать. Такое мнение высказала первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, комментируя заявление сенатора Маргариты Павловой, которая призвала россиянок отказаться от высшего образования в пользу родов. lifenews.ru »

2023-11-16 08:33

Петербуржцы рассказали, удается ли им совмещать успешную карьеру и родительские обязанности

Четверть жителей Северной столицы заявили, что уход за детьми в будние дни обычно занимает у них не более двух часов. При этом 8% родителей в городе на Неве вообще не занимаются исполнением родительских обязанностей. businessfm.spb.ru »

2023-8-14 05:03

Мужчинам дали советы, как правильно совмещать работу и семью на выходных

Работающему на выходных мужчине стоит выбрать определённые часы для важных звонков, чтобы остальное время проводить с семьёй. Таким советом в беседе с телеканалом "360" поделился семейный психолог Андрей Зберовский. lifenews.ru »

2022-6-18 19:39

Кудашов рассказал, как будет совмещать работу в сборной России и СКА

По словам главного тренера петербургского СКА и сборной России по хоккею Алексея Кудашова, с петербургским клубом во время паузы на матчи Евротура будут заниматься другие специалисты. mr7.ru »

2019-11-4 10:31

Маринович: как совмещать работу и отдых даже если вы работаете по 20 часов

Недавно в Петербурге прошла крупная бизнес-конференция Digitale. Один из главных спикеров - Владимир Маринович, ex-CEO Gett,эксперт по команде и практическому развитию бизнеса - поделился с PITER.TV ценными советами. piter.tv »

2019-4-1 12:06

Молодая мамочка из Кудрово рассказала, как совмещать прогулки с коляской и спорт

Жительница Ленинградской области приняла участие в проекте #марафон365. Она сняла видео, в котором продемонстрировала, как ей удается не только гулять с малышом, но и делать ффизические упражнения. gazeta.spb.ru »

2019-1-30 21:28