Результатов: 10

Что делать в каждый день Масленой недели: Заигрыш — для романтики, Лакомка — для развития

Креатив должен быть во всём, в особенности — в подготовке к Масленице. Неделю можно разнообразить любыми видами занятий: начиная с кулинарии и заканчивая романтическим вечером. Об этом рассказал РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов. lifenews.ru »

2024-3-12 16:45

Айза клялась, что романтики не будет, но за разговорами с Гуфом потеряла детей

Говорят, любовь живёт три года. А у этой парочки, видимо, все 15. Невозможно не заметить, насколько радостно звучит голос Лилуны Ай рядом с бывшим супругом. Точно ли они проводят время вместе из-за сына? lifenews.ru »

2023-8-2 15:20

"Само собой разумеющееся": Муж Боярской рассказал, на что пошёл ради романтики в их отношениях

Российский актёр Максим Матвеев признался, что перед появлением первенца посещал курсы по партнёрским родам, чтобы поддержать супругу Лизу Боярскую. Как считает артист, через это должны пройти все будущие отцы. lifenews.ru »

2023-5-20 18:52

Счет вместо романтики. Как банда красоток разводила доверчивых петербуржцев

Очередную банду консуматорш раскрыли в Северной столице. Оперативники задержали группу молодых парней и девушек, которые разводили на деньги доверчивых кавалеров через популярное приложение для знакомств. Подробнее - в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-3-24 19:49

Романтики без больших дорог. Как намыв с прекрасным видом стал пристанищем аскетов

Долгие годы вместо социальной и транспортной инфраструктуры на намывных территориях активно возводится новое жилье. Причины дисбаланса кроются в соглашениях строителей с чиновниками. fontanka.ru »

2020-6-26 12:21

История от пользователя Twitter, доказывающая, что парни те ещё романтики

36-летний продюсер американского шоу "Холостяк" Элан Гейл из Лос-Анджелеса, США, сделал предложение своей возлюбленной — 26-летней актрисе Молли Куинн.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 15:00

Романтики с «большой» дороги. Как стать настоящим автостопщиком

«Быть или не быть?» для настоящего вольного путешественника это - «Ехать или не ехать?». И ответ в этой дилемме всегда очевиден. В разгар летнего сезона тема автостопа очень популярна. spb.aif.ru »

2017-7-6 13:28