Результатов: 11

Сомнолог дал советы, как пробуждаться бодрым, когда холодно и темно

Недостаток солнечного света в холодное время года не самым лучшим образом сказывается на состоянии человека, в частности на качестве сна, поэтому поздней осенью и зимой вставать по утрам нелегко. Как в таких условиях просыпаться свежим и полным сил, aif. lifenews.ru »

2023-10-26 01:06

Россиянам рассказали, как оставаться бодрым, когда световой день пошёл на спад

С убыванием светового дня просыпаться утром и быть бодрым становится всё труднее. Даже если после здорового сна на работе в обед начинают слипаться глаза, есть несколько советов от NEWS.ru, которые помогут взбодриться в любом месте без кофе и вредных энергетиков. lifenews.ru »

2023-9-18 14:15

Россиянам раскрыли секрет, как проснуться на работу бодрым

Зимой дни становятся короткими, а человеку очень тяжело просыпаться в темноте из-за дефицита витамина D. Поэтому для лёгкого пробуждения нужно наполнить комнату светом, объяснила врач-сомнолог София Черкасова в беседе с News.ru. lifenews.ru »

2022-10-26 11:30

Врач рассказал о "правиле 90 минут", помогающем просыпаться бодрым

Медик напомнил, что каждую ночь человеческий мозг проходит через несколько циклов сна. Важно их учитывать, чтобы хорошо себя чувствовать утром. lifenews.ru »

2021-4-23 06:32

Большой ноутбук может быть удобным. Что может ASUS VivoBook S15 — ноутбук с бодрым дизайном и мощным железом?

ASUS обновила линейку VivoBook. Теперь устройство выделяется яркой внешностью, а за ней скрываются высокая производительность и другие параметры, которые явно вас привлекут. Лайф протестировал устройство.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 17:40

Как не проспать: несколько эффективных способов проснуться рано и бодрым

Вставать с кровати вовремя – для многих настоящий подвиг. «Санкт-Петербург.ру» подобрал несколько советов, как оторвать голову от подушки, выбраться из-под теплого одеяла и не проспать дела. saint-petersburg.ru »

2019-1-29 11:25

Как быстро уснуть и проснуться бодрым

Бессонница терзает людей вне зависимости от их возраста. Не спать несколько ночей – настоящая пытка. Все идет кувырком – и работа, и отношения в семье, да и садиться сонным за руль тоже опасно. Как же выбраться из бессонницы, поговорим с врачом высшей категории сомнологом (специалист по расстройствам сна) Сергеем Васильевым. spbdnevnik.ru »

2017-6-14 17:51