Результатов: 11

В Тамбове накрыты теневые банкиры с многомиллиардным оборотом

В Тамбове сотрудники полиции и Росфинмониторинга пресекли деятельность преступного сообщества теневых банкиров. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-6-1 16:54

Теневые подписки и дискриминация мужчин. Как Tinder и Badoo зарабатывают миллиарды долларов на приложениях для знакомств

Онлайн-дейтинг — огромный рынок, на котором вращаются гигантские деньги. Как и все IT-компании, гиганты рынка пытаются зарабатывать больше, правда, сами сервисы при этом не становятся прозрачнее для пользователей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 00:40

Теневые фавориты Кубка Гагарина. Кто составит конкуренцию ЦСКА и СКА в борьбе за главный трофей КХЛ?

Плей-офф Кубка Гагарина набирает обороты. В первом раунде соперники провели по три игры, но уже по ним становится ясно, какие команды способны навязать борьбу за престижный трофей двум армейским грандам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 10:00

В Санкт-Петербурге на скамье подсудимых окажутся «теневые» банкиры-миллионеры

Прикрытием незаконной банковской деятельности, как выяснило полицейское следствие, стал бизнес по продаже мясной продукции. 78.mvd.ru »

2019-9-29 09:00

Банк России заново определил теневые отрасли экономики

Банк России раскрыл информацию о секторах экономики, формирующих спрос на теневые финансовые услуги по итогам 2018 года. Как следует из оценки регулятора, основная часть таких сомнительных операций проводилась компаниями... newdaynews.ru »

2019-3-19 13:26

ЦБ отобрал лицензии у двух кредитных организаций за теневые операции

Центробанк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у петербургской небанковской кредитной организации Расчетный финансовый дом, сообщается на сайте регулятора. В ЦБ отметили, что с конца прошлого года кредитная организация ориентировалась на проведение сомнительных транзитных операций. newdaynews.ru »

2017-6-19 10:56