Результатов: 46

Врач рассказала, как случайно не купить сосиски с опасным метронидазолом

 говяжьей кишечной оболочке, поставляемой целому ряду российских производителей. Данное вещество может вызывать много неприятных последствий. Врач-эндокринолог Наталья Петрова объяснила, как оно могло оказаться в пищевой продукции. lifenews.ru »

2024-3-21 21:27

Диетолог объяснила, как сосиски убивают ваше либидо

Сексуальная активность после 30–35 лет значительно падает, и люди озадачены поиском того, что поднимет либидо. Многие начинают поедать морепродукты или прибегают к волшебным таблеткам (БАДы), на баночках которых описан чудесный эффект. lifenews.ru »

2024-2-13 14:37

В России обнаружены сосиски с "начинкой" из когтей крыс

Российские специалисты обнаружили сосиски бренда "Сливушки" ЗАО "Стародворские колбасы" с когтями крыс. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на предостережение предприятию от Генпрокуратуры. lifenews.ru »

2023-9-30 06:22

Шеф-повар Ивлев взыскал с "Мясницкого ряда" 3,5 млн за колбасу и сосиски со своим фото

Российский ресторатор и телеведущий Константин Ивлев выиграл суд против сети "Мясницкий ряд", доказав, что компания незаконно использовала его фотографию на продукции. Теперь ответчик обязан выплатить почти 3,5 миллиона рублей. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-24 10:59

Врач рассказала, что будет, если есть сосиски каждый день

Сосиски — простейший в приготовлении продукт, который пользуется популярностью во множестве стран, и Россия — не исключение. А что будет, если есть их каждый день? А сырыми? Ответами на эти вопросы поделилась врач-гастроэнтеролог Вероника Черанева. lifenews.ru »

2023-6-28 13:11

Сосиски, начинённые отравой: В Бутове произошло массовое отравление собак

Массовое отравление собак произошло в Бутове, что на западе Москвы. По словам местных жителей, догхантеры разбросали там сосиски с ядом. Умерли уже по меньшей мере восемь животных, сообщает Telegram-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-12 23:51

Гречка, сосиски и пельмени: какие продукты подорожали за год

В России за прошедший год цены на продукты в несетевой рознице страны выросли в среднем на 10%. Больше всего подорожали гречка, пельмени и сосиски. Как сообщает РИА «Новости», гречка подорожала почти на четверть – цена на этот популярный у россиян продукт выросла на 24%. gazeta.spb.ru »

2022-2-8 20:33

Всё-то вы неправильно готовили: как на самом деле надо варить яйца, сосиски, макароны и другие продукты

И это не советы для холостяков — только проверенные способы от поваров и диетологов. fontanka.ru »

2021-12-28 11:29

Рис — за 33, сосиски — за 72: Депутат показала видео из столовой Госдумы и раскрыла цены на еду

Мнения пользователей разделились: кто-то посчитал, что в буфете парламента очень дёшево, другие же не увидели ничего необычного. lifenews.ru »

2021-11-10 09:17

Сосиски и колбасы подорожают в России до 20%

Отечественные мясоперерабатывающие компании начнут повышать цены на мясные изделия с конца октября на 7-20%.  Об этом сообщают «Известия». Более 10 крупные российских производителей колбас и сосисок поставили в известность ритейл о предстоящем росте цен на 7-20%. gazeta.spb.ru »

2021-10-24 19:18

Догхантеры раскидали сосиски с отравой в Московском районе

В Московском районе Петербурга появились догхантеры. Хозяева четвероногих заметили на газоне раскиданную еду с отравой. Подозрительный «мусор» местные жители нашли в сквере между улицами Ленсовета и Орджоникидзе. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 17:28

Догхантеры раскидали на Васильевском острове сосиски с гвоздями

Жители Васильевского острова предупредили владельцев собак о раскиданных на улице сосисках, внутри которых спрятаны гвозди. Такие «лакомства» могут быть смертельно опасны для животных. Как сообщается в группе «Петербург life» в социальной сети Facebook, петербургские собачники с Васильевского острова нашли в траве на Железноводской улице нафаршированные гвоздями сосиски. gazeta.spb.ru »

2020-9-13 23:36

В одном из районов Петербурга неизвестный разбросал по траве сосиски с гвоздями

В Василеостровском районе неизвестный решил «угостить» гуляющих животных сосисками, начиненными гвоздями. Фотографии мясного изделия с далеко не самым съедобным наполнением опубликовали в группе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-7 22:45

Машина за мясо? Как "Мираторг" провоцирует вас покупать сосиски и стейки в "Пятёрочке" и "Ашане"

Мясная компания "Мираторг" захватывает супермаркеты, предлагая покупателям не только сырое мясо, но и полуфабрикаты, которые можно быстро приготовить на гриле. Кроме того, за покупку товаров "Мираторга" можно выиграть новую машину или мангал, шампуры и решётку. lifenews.ru »

2020-6-23 09:00

Жаривших сосиски на Вечном огне девушек не стали арестовывать

Следствие ходатайствовало об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного статьей 244 УК РФ (Надругательство над телами умерших и местами их захоронения). piter.tv »

2020-5-29 21:34

Суд отправил под домашний арест мужчину, жарившего сосиски на Вечном огне

Кронштадтский районный суд в четверг, 28 мая, избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для мужчины, обвиняемого в надругательстве над местами захоронения. В ночь на 25 мая он, как считают в правоохранительных органах, в компании двух девушек жарил сосиски и зефир на Вечном огне у Кронштадтского морского собора. topdialog.ru »

2020-5-28 14:44

"Знала, что за памятник". Жители Кронштадта на допросе рассказали, почему жарили сосиски на Вечном огне

Кому именно принадлежала дикая идея, троица на видео не рассказывает. Но все теперь якобы очень сожалеют.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 19:01

Эксперты назвали российский город, где продаются самые дешевые сосиски в тесте

Самым востребованным хлебобулочным изделием у жителей России стала сосиска в тесте. Самыми продаваемыми продуктами также стали нарезной батон, пирожок с капустой, ржаной, пшеничный, дарницкий и белый хлеб, лаваш и лепешка. gazeta.spb.ru »

2019-10-16 08:35

Сосиски и колбасы могут подорожать из-за введения акциза

Цены могут увеличиться на 30%. По предварительным данным, он составит около 160 кг на килограмм. Вырученные средства планируют направить на удешевление продуктов здорового питания. mr7.ru »

2018-11-20 10:06

Эксперты заявили, что на российских прилавках можно найти хорошие сосиски

Всего Росконтроль проверил пять наиболее часто встречающихся марок в магазинах. Среди них: Черкизово , Дымов , Клинский , Окраина и Ближние горки . gazeta.spb.ru »

2018-11-2 18:43

У туриста из России на границе отняли финские сосиски и сардельки

На границе России в Светогорске при досмотре багажа у туриста изъяли 27 килограммов сосисок и сарделек из Финляндии, сообщает пресс-служба отделения Россельхознадзора по Петербургу и Ленобласти.Молодой человек купил мясных изделий больше разрешённой нормы. Товар вернут обратно в Финляндию. lifenews.ru »

2017-5-24 14:48