Результатов: 23

Проект о бессрочной программе маткапитала внесли на рассмотрение в Госдуму

В Госдуму внесли проект закона о возможности сделать программу материнского капитала бессрочной. По данным из думской электронной базы, законопроект предполагает изменения в действующее законодательство, чтобы программа маткапитала не имела ограничения по срокам. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 15:38

Программа социальной газификации стала бессрочной в РФ

Программа социальной газификации в РФ становится бессрочной, а её действие расширяется на медицинские и образовательные организации. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2022-12-2 10:48

В России могут увеличить материнский капитал и сделать программу бессрочной

С осени размер материнского капитала в России может увеличиться в большую сторону, а программа не будет ограничена конкретными сроками. С 30 августа в Госдуму внесут законопроект «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», согласно которому предлагается сделать выплату маткапитала бессрочной. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 13:55

Льготная сельская ипотека стала бессрочной

Программа льготного кредитования "Сельская ипотека" для постройки или приобретения жилья стала бессрочной. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2022-8-18 17:21

Единая карта петербуржца стала бессрочной

В Петербурге приняли решение о бессрочном продлении Единых карт петербуржца. Как сообщили в комитете по экономической политике и стратегическому планированию, на сегодняшний день Единую карту петербуржца оформили уже более 1,1 миллиона жителей города. gazeta.spb.ru »

2022-4-11 16:46

В России госаккредитация вузов, школ и колледжей станет бессрочной

С 1 марта 2022 года школы, колледжи и вузы будут проходить государственную аккредитацию только один раз. Полученное свидетельство об аккредитации будет действовать бессрочно. Информация об этом появилась в субботу, 15 января, на сайте Кабмина. topdialog.ru »

2022-1-15 15:27

«Это из области фантастики»: в КПРФ назвали маловероятным отказ Путина от бессрочной власти

Президент РФ Владимир Путин в ходе консультаций в нижней палате российского парламента может отказаться от бессрочного руководства страной, но этот вариант «из области фантастики». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2020-3-10 15:33

«Это из области фантастики», – в КПРФ назвали маловероятным отказ Путина от бессрочной власти

Президент РФ Владимир Путин в ходе консультаций в нижней палате российского парламента может отказаться от бессрочного руководства страной, но этот вариант «из области фантастики». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2020-3-11 15:33