Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днём начала работы "Дороги победы"

2024-2-5 10:38

За счёт железнодорожной линии удалось приблизить окончательное освобождение Ленинграда от осады врага.

Подробнее читайте на ...

дрозденко поздравил жителей ленобласти днём начала работы дороги

Дрозденко поздравил поисковиков с профессиональным праздником

Губернатор поблагодарил всех участников поискового движения Ленинградской области, которые хранят память о великой Отечественной войне и погибших на её фронтах бойцах. piter.tv »

2024-03-15 08:35

Фото: gazeta.spb.ru

Дрозденко поздравил ленинградцев с Днем Победы

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравил всех ветеранов и жителей региона с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Дрозденко напомнил о смелости, мужестве и стойкости предков, которые сражались за нашу Родино в военное время, сообщается на сайте областного правительства. gazeta.spb.ru »

2020-05-09 19:14

Фото: gazeta.spb.ru

Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Первомаем

Глава Ленобласти Александр Дрозденко поздравил местных жителей с Праздником Весны и Труда. В частности, он поблагодарил всех трудящихся за добросовестную работу и искреннюю любовь к области. «Первомай объединяет всех трудящихся ленинградцев: опытных, уважаемых ветеранов и тех, кто только еще начинает свой профессиональный путь», — говорится в обращении губернатора, опубликованном на сайте администрации Ленобласти. Напомним, на […] gazeta.spb.ru »

2020-05-01 07:31

Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с праздником Весны и Труда

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил всех жителей региона с праздником Весны и Труда. Об этом сообщает правительство Ленобласти в среду, 1 мая. Губернатор отметил, что Первомай ассоциируется у него не только с отдыхом, но и с общественным движением трудящихся в защиту своих прав. gazeta.spb.ru »

2019-05-01 14:53

Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Пасхой

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил всех жителей региона с празднованием Светлого Христова Воскресения.   «Искренне поздравляю всех православных верующих с Пасхой», —  заявил Дрозденко. gazeta.spb.ru »

2019-04-28 08:02

Александр Дрозденко поздравил жителей региона с Масленицей и поделился собственным рецептом блинов

Губернатор показал своим подписчикам самый настоящий мастер-класс по изготовлению блинов, поделившись фирменным рецептом данного блюда. piter.tv »

2019-03-04 22:45