Результатов: 17

Более 400 студентов начали учиться в новом филиале СПбГУ в Египте

Более 400 студентов начали обучение в новом филиале СПбГУ в Египте. В нем есть несколько программ специалитета: «Стоматология», «Лечебное дело» и «Фармация». Более 400 студентов начали учиться в новом филиале СПбГУ в Египте. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 18:03

Для жителей Красногвардейского района открылись новые стоматология и поликлиника

В рамках этого же проекта проходят еще два обновления действующих поликлиник на Металлистов, 56 и на проспекте Шаумяна. Они будут закончены в декабре. piter.tv »

2021-9-16 11:17

Стоматология в Петербурге: как выбрать хорошую клинику

Количество стоматологий в СПБ постоянно растёт, а пациентам становится всё сложнее выбрать ту, где цена соответствует качеству услуг. Чтобы понять, где работают честные и квалифицированные специалисты, нужно обратить внимание на следующие критерии. saint-petersburg.ru »

2021-7-30 16:38

13 мая — круглый стол «Стоматология: современные технологии лечения и протезирования зубов»

Интернет-портал «Фонтанка.ру» и петербургский сайт о здоровье «Доктор Питер» проводят онлайн круглый стол на тему: «Стоматология: современные технологии лечения и протезирования зубов» fontanka.ru »

2021-4-19 16:42

Вас достаёт звонками стоматология: мы сходили к назойливым спамерам

Эпидемия телефонного спама охватила всю Россию. Жителей страны, от Владивостока до Санкт-Петербурга, одолевают звонками с предложением почти бесплатных стоматологических услуг. В каких-то случаях рассказывают о несуществующей "государственной стоматологической программе", в каких-то просто предлагают рентгеновские снимки и ультразвуковую чистку зубов за копейки. lifenews.ru »

2021-4-7 00:40

Стоматология №33 в Петербурге за время пандемии вылечила более 200 горожан с COVID-19

За время пандемии коронавирусной инфекции в стоматологической поликлинике №33 в Северной столице оказали услуги по лечению зубов и полости рта более чем 200 ковид-положительным петербуржцам. О «красной зоне» стоматологии во вторник 9 февраля, рассказывает пресс-служба аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Олега Эргашева. gazeta.spb.ru »

2021-2-9 20:40

Дорого и неудобно? 5 несостоятельных мифов об имплантации зубов

Мы развеем несостоятельные мифы об имплантации зубов, чтобы вы были спокойны перед визитом к врачу. В подготовке материала помогли специалисты клиники «Стоматология Комфорта» в СПб. spb.aif.ru »

2020-7-29 15:07

Зубы с полки. Какая стоматология доступна бесплатно

Не всем по карману оплатить дорогостоящее лечение у стоматолога. Впрочем, можно воспользоваться льготами. Например, на протезирование. Лайф разбирался, кто может посетить стоматолога бесплатно и как получить это право.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 12:00

Стоматология в Петербурге, где успешно лечат зубы уже более 30 лет

Любое медицинское вмешательство предполагает доверие. Помощь стоматолога — не исключение. Всё просто: пациенты доверяют своё здоровье только опытным врачам, которые владеют современными методиками лечения и используют в работе новое оборудование. piter.tv »

2019-12-3 17:00

Стоматология заплатит свыше 250 тысяч за плохой протез

Судебная экспертиза Приморского суда выяснила, что услуги оказались некачественными. Жительница Санкт-Петербурга обратилась в суд после некачественной медицинской услуги. Прокуратура заняла в суде сторону клиентки стоматологии. gazeta.spb.ru »

2019-7-8 09:36

В Калининском районе стоматология освободит незаконно занимаемое помещение

Комитет по контролю за имуществом Петербурга пресек деятельность стоматологической клиники в Калининском районе города. Проверка показала, что учреждение незаконно занимает помещение. Сотрудники комитета провели рейд по нежилым помещениям. gazeta.spb.ru »

2019-4-16 13:30