Новости


Стоматолог рассказал, как поза во сне может сказаться на прикусе и форме лица

Если часто спать на боку, то могут измениться положение зубов и форма лица. Об этом предупредил главный врач медицинского стоматологического центра "Куркино" Николай Ожерельев. Он пояснил, что меняются прикус и форма челюсти.

Лучшее

Вас достаёт звонками стоматология: мы сходили к назойливым спамерам

Эпидемия телефонного спама охватила всю Россию. Жителей страны, от Владивостока до Санкт-Петербурга, одолевают звонками с предложением почти бесплатных стоматологических услуг. В каких-то случаях рассказывают о несуществующей "государственной стоматологической программе", в каких-то просто предлагают рентгеновские снимки и ультразвуковую чистку зубов за копейки.

Стоматолог показала, как выглядят зубы до установки виниров, и на эти фото просто больно смотреть

Все мечтают о голливудской улыбке. Некоторые даже мечтают разбогатеть только ради того, чтобы наконец позволить себе виниры. Вот только далеко не каждый знает, чем придётся заплатить впоследствии, и деньги — это ещё не самое главное. Читать далее...

Актуальное

Врач раскрыла, когда зубная боль может указывать на патологии сердца

Типичным симптомом патологий сердца является боль за грудиной, которая "отдаёт" в лопатку, руку, живот или челюсть. Однако бывает и так, что эпицентр боли может находиться в челюсти. Многие обманываются и бегут к зубному, хотя на самом деле причина недомогания вовсе не в зубах.