Результатов: 12

«Душевнобольные гуляют по улицам, пока не случается страшное». Психиатр — об убийстве троих детей в Екатеринбурге

Эксперт объяснил, почему люди ничем не могут помочь родному, даже если видят, что он не в себе fontanka.ru »

2022-12-28 17:36

"Случается раз в шесть-восемь поколений": Байден назвал украинский кризис поворотным пунктом истории

По мнению американского лидера, это первая в современности "реальная битва" между демократией и автократией. lifenews.ru »

2022-5-4 22:23

Бляхой в глаз: Как губернатор Бочаров стал "ближе к народу" и что случается с чиновниками, которые хамят людям

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что грубость и некорректное поведение не прощаются и это демонстрируют отставки и посадки глав регионов. lifenews.ru »

2021-12-19 00:40

Что случается в полнолуние. В Петербурге выступил Театр танца Пины Бауш

Вместо фестиваля «Александринский», переехавшего на 2022 год, под его эгидой выступил легендарный немецкий коллектив, завороживший зал своим спектаклем на музыку Тома Уэйтса, Амона Тобина, The Alexander Balanescu Quartett и других. fontanka.ru »

2021-9-19 12:00

Сделал прививку, но заболел. Gazeta.SPb.ru выяснила, почему так случается

Бывает так, что человек сделал прививку, но через непродолжительное время взял и заболел. О том, почему так происходит, корреспонденту Gazeta. SPb. ru рассказал заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, вице-президент региональной общественной организации «Врачи Санкт-Петербурга» Владимир Жолобов. gazeta.spb.ru »

2020-9-24 15:15

«Когда случается горе, хочется прийти к другу». Почему петербургские белорусы решили объединяться в землячество

Познакомившись у посольства в Петербурге, белорусы решили объединяться. Граждане этой страны хотят создать поддерживающее сообщество, чтобы быть такими же едиными, как и их земляки, оставшиеся на родине. fontanka.ru »

2020-8-22 15:55

Клубничное затмение случается раз в 20 лет. Астрологи советуют, как себя вести в этот день

Астрологи верят, что лунное затмение, которое произойдёт сегодня ночью, — особенное. Из-за слегка розоватого цвета луны его даже называют клубничным. Оно способно изменить судьбу и отношение к жизни у многих людей. lifenews.ru »

2020-6-6 17:30

Ягодка опять. Лучший секс в жизни случается после 45

Расхожее мнение предписывает, что лучший возраст для занятий сексом — молодость. Вроде бы и тело пышет здоровьем, и гормоны бьют через край. Однако это всего лишь заблуждение. Оказывается, лучший секс в жизни у людей случается. lifenews.ru »

2020-2-17 19:30

В пятницу Марс окажется под Луной в период полного затмения — такое случается раз в 25 тысяч лет. Что это за явление и где его увидеть в Петербурге?

В ночь с пятницы, 27 июля, на субботу, 28 июля на небе одновременно можно будет наблюдать два редких астрономических явления: Великое противостояние и самое длительное в этом столетии Лунное затмение. topdialog.ru »

2018-7-25 18:14