Результатов: 9

ФЛГР начала внутреннее расследование массового падения лыжниц на Спартакиаде

В Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) приступили к внутреннему расследованию происшествия с массовым падением спортсменок во время общего старта на Спартакиаде учащихся. Об этом говорится в заявлении на сайте ФЛГР. lifenews.ru »

2024-3-12 15:34

Керлингистки из Санкт-Петербурга завоевали золото на Спартакиаде

Женская сборная по керлингу из Санкт-Петербурга под руководством скипа Алины Бородулиной одержала победу на Всероссийской зимней Спартакиаде в Красноярске. Об этом сообщает РИА «Новости». В финале против сборной Московской области спортсменки выиграли со счетом 6:5. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 19:13

Руководители Выборгского района поздравили ветеранов с победой на областной спартакиаде

В этом году в рамках спартакиады 22 команды из разных районов региона состязались в беге, плавании, настольном теннисе, стрельбе из электронного оружия, комбинированной эстафете, игре в шашки. piter.tv »

2021-10-26 16:26

Сотрудники Выборгского судостроительного завода соревнуются на спартакиаде

Соревнования начались с вручения значков ГТО тем, кто сдал комплекс, и благодарственных писем работникам от депутатов ЗакСа. piter.tv »

2021-7-6 15:56

Петербуржцы держат второе место на летней спартакиаде

Юные спортсмены Петербурга продолжают успешно выступать на финальных соревнованиях VIII летней спартакиады учащихся России. Сборная города на Неве в командном зачете уступает только представителям Москвы. spbdnevnik.ru »

2017-8-14 16:34