Результатов: 39

Тридцать сребреников: Как создатель новой экранизации "Мастера и Маргариты" Локшин помогает Украине словом и деньгами

Общественники призвали внести в списки экстремистов и иноагентов Михаила Локшина, режиссёра, снявшего дорогую новую версию романа "Мастер и Маргарита". Кто он такой и как живёт? lifenews.ru »

2024-1-30 00:41

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу. lifenews.ru »

2024-1-14 00:54

10 до боли жизненных мемов, которые поймут все, кому уже за тридцать

Жизнь после 30 — не сахар, это факт. Чтобы совсем уж не загрустить, можно хотя бы над собой иногда шутить. Собрали 10 уморительных мемов о непростой доле всех, кому за тридцать. lifenews.ru »

2022-9-16 14:10

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак "русской Одри Хэпбёрн" Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу. lifenews.ru »

2022-1-23 00:40

Тридцать пожарных тушат цех на Трефолева. Огонь распространился на 400 квадратных метров

Цех в Кировском районе Петербурга загорелся вечером пятницы, 10 декабря. Пожару присвоили третий из пяти существующих номеров сложности. fontanka.ru »

2021-12-10 17:59

«Тридцать пять тысяч одних курьеров!» Кейс «Тануки» как зеркало русского пиара?

Крупная сеть московских ресторанов оказалась в центре громкого скандала и понесла не только потери, но и выгоду. Скептики видят в этом рекламный ход, романтики — противостояние глупости. fontanka.ru »

2021-8-31 21:22

Тридцать Воронежей и одиннадцать Новосибирсков. Сколько мы потеряли за время пандемии в 2020 году

Бюджет Москвы из-за пандемии коронавируса недосчитается свыше 600 миллиардов рублей. lifenews.ru »

2020-12-24 00:40

Тридцать человек пострадали при обрушении пешеходного моста в Подмосковье

Инцидент случился на территории компании FM Logistic в деревне Сидорово, что под городом Ступино. Трех человек доставили в больницу с переломами и ожогами. mr7.ru »

2020-9-28 11:34

Коржик — за десятку, фиксик — за тридцать. Как суды наказывают малый бизнес за нечестное использование персонажей мультиков

Каждый день десятки юристов бьются за изображения смешариков, фиксиков, Свинки Пеппы на контрафактных товарах. Петербург в этой борьбе занимает не последнее место. Малый бизнес возмущается и зовет это «рэкетом», хотя и признает, что все по закону. fontanka.ru »

2020-9-5 18:08

Сына, нанесшего матери тридцать ударов ножом, задержали в Ленобласти

Тело 53-летней женщины обнаружили в поселке Рощино Выборского района Ленинградской области.   Сотрудники полиции установили, что женщина погибла насильственной смертью. На теле погибшей присутствовали многочисленные коло-резанных ранения. gazeta.spb.ru »

2020-1-6 01:44

У Манежа открылся фестиваль-инсталляция "Тридцать Три Звука"

Проект на площади представляет собой каталог из 33-х значимых петербургских звуковых феноменов: от рогового оркестра до графического звука, от выстрела крейсера «Аврора» до оперы Шостаковича «Нос». mr7.ru »

2019-9-11 20:03

Сургутский депутат задекларировал почти тридцать квартир и десять самолетов

...

Читать далее

The post Сургутский депутат задекларировал почти тридцать квартир и десять самолетов appeared first on .

newspb.su »

2019-6-10 12:58

Тридцать семь текстов о Гранине

Книгу воспоминаний о Данииле Гранине, вышедшую к столетию писателя, представили в Доме журналиста в Петербурге. В книгу вошли воспоминания 37 самых разных людей — писателей, музейщиков, чиновников, ученых, актеров, среди которых историк Сергей Мироненко, научный руководитель Государственного архива РФ, народный артист России Олег Басилашвили, директор музея Достоевского Наталья Ашимбаева, биолог, историк науки Михаил Голубовский, Александр Кобак — директор Фонда им. mr7.ru »

2019-2-9 18:53

Тридцать лет рекорду: как прошёл пробег «Пушкин – Санкт-Петербург»

В воскресенье, 16 сентября, в Петербурге состоялся традиционный забег на 30 километров, посвящённый памяти заслуженного работника культуры, спортивного корреспондента газеты «Вечерний Петербург» Валентина Семёнова. topdialog.ru »

2018-9-17 16:00

Мы тридцать лет хотели через память стать свободными

Август — особый месяц в Карелии и на Соловках — здесь проходят Дни памяти расстрелянных во времена Большого террора в Красном Бору и в Сандармохе заключенных Соловецкого лагеря особого назначения. Второй год Дни памяти — без Юрия Дмитриева, историка, главы Карельского "Мемориала". mr7.ru »

2018-8-14 11:00

Взгляд сто тридцать восьмой

жаль. В дверь стучали, мне так не хотелось вставать, идти открывать, так как утро было холодным (отопление ещё не включили), и хотелось продлить тёплое очарование утра под одеялом, но стук был не столько настойчивым, сколько навязчивым, что пришлось проститься с кроватью, не с одеялом, и укутанный в тёплое покрывало, я пошёл открывать дверь.. На пороге […] chaspik.spb.ru »

2017-10-26 16:08

Взгляд сто тридцать седьмой

помешает. В моём кругу общения, мало кто говорит о фильме «Матильда», но я постоянно натыкаюсь в сетях (в частности на ФБ) на суждения людей о кинокартине, которую они не видели, ну, Бог с ними, ведь суть моей мысли не о «Матильде», а о тенденции — рассуждать о том чего не знаешь, навязывать то, о чём […] chaspik.spb.ru »

2017-10-24 15:09

Взгляд сто тридцать пятый

кино. Поздравил кино с днём кино, не просто поздравил, а с умыслом, с надеждой поздравил. Думал, как-то отреагирует кино, в гости позовёт, отпраздновать вместе день рождения своё, может, чего предложит, какую-нибудь связь, без секса, конечно, так слегка, поверхностно, лишь поиграть, чего-нибудь поснимать, но нет, ноль эмоций, никакой реакции, будто не я один поздравил кино с […] chaspik.spb.ru »

2017-10-20 15:17

Взгляд сто тридцать четвёртый

короткая спичка. Тяни смелее, тяни свою судьбу. Спички участвующие в жребии прекрасны; они стройны, высоки, невинны. Как утончённые девственницы они зажимаются пальцами в один ряд, и эти «девы» с трепетом и гордостью ожидают, чтобы их выбрали. chaspik.spb.ru »

2017-10-18 16:58

Взгляд сто тридцать третий

подвох. Вот так или как-то иначе идти по улице, вдыхая носом осенний холодный воздух и выдыхая свой горячий воздух через рот, не взирая на дождь радоваться золоту висящему на ветках, понимать – вот она жизнь, вот оно… И вдруг, — навстречу бежит юная особа, улыбается мне, ласково так, по -девичьи наивно, делать нечего, я ей […] chaspik.spb.ru »

2017-10-16 15:24

Взгляд сто тридцать первый

тапок. Долго разговаривал по телефону, очень долго, так долго, что потерял счёт времени. Вдруг в трубке услышал посторонний голос: «Простите, пожалуйста, можно Вас попросить закончить разговор, нам надо записать Ваш разговор, но Вы своим долгим разговором ущемляете других абонентов в их разговорах, так как нам нужно записывать все разговоры, не только Ваши разговоры, ещё раз […] chaspik.spb.ru »

2017-10-13 15:38

В центре Астаны из-за пьяного рабочего подрались тридцать человек

Полиция перекрыла центр Астаны из-за массовой драки. В потасовке сошлись порядка 30 человек, сообщил в субботу 2 сентября руководитель департамента государственного языка и информации МВД республики Алмас Садубаев. spbdnevnik.ru »

2017-9-3 23:41