Результатов: 30

На себе ношу я дом... Улитка как идеальное домашнее животное

Наконец-то найдено почти идеальное домашнее животное! Оно не топает, не выпрашивает еду, с ним не надо гулять, оно не льет по углам и крайне неприхотливо в пище и условиях содержания. Оно не пахнет, не вызывает аллергии и не требует постоянной уборки. fontanka.ru »

2021-4-11 12:00

В День смеха комитет по культуре навестила гигантская улитка

Первого апреля, в День смеха, комитет по культуре Петербурга посетил не обычный посетитель, а… огромная улитка. Как выяснилось, моллюск работает в театре «Комик-трест» артистом и пришёл на встречу с первым заместителем председателя ведомства Александром Воронко, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-4-1 17:20

Организатор фестиваля «Улитка» Маша Плаксина: «Здесь белки, здесь еноты, там карнавал Солнца и Луны, дальше по тропинке ещё какие-нибудь чудики»

Буйство красок и радостные посетители. В эти выходные в Петербурге проходил фестиваль уличных искусств «Улитка». В окружении листвы Ботанического выступили 50 театральных коллективов. Маша Плаксина, автор идеи и организатор фестиваля рассказала «Диалогу» о важности проведения подобных фестивалей в Петербурге. topdialog.ru »

2018-9-24 17:00