Взгляд сто тридцать четвёртый

2017-10-18 16:58

короткая спичка. Тяни смелее, тяни свою судьбу. Спички участвующие в жребии прекрасны; они стройны, высоки, невинны. Как утончённые девственницы они зажимаются пальцами в один ряд, и эти «девы» с трепетом и гордостью ожидают, чтобы их выбрали.

Но есть среди них та, над которой надругалась рука человеческая, она сломана, обрезана, ничтожна и именно она вызывает у […].

Подробнее читайте на ...

взгляд тридцать четвёртый

Взгляд сто тридцать восьмой

жаль. В дверь стучали, мне так не хотелось вставать, идти открывать, так как утро было холодным (отопление ещё не включили), и хотелось продлить тёплое очарование утра под одеялом, но стук был не столько настойчивым, сколько навязчивым, что пришлось проститься с кроватью, не с одеялом, и укутанный в тёплое покрывало, я пошёл открывать дверь.. На пороге […] chaspik.spb.ru »

2017-10-25 16:08

Взгляд сто тридцать седьмой

помешает. В моём кругу общения, мало кто говорит о фильме «Матильда», но я постоянно натыкаюсь в сетях (в частности на ФБ) на суждения людей о кинокартине, которую они не видели, ну, Бог с ними, ведь суть моей мысли не о «Матильде», а о тенденции — рассуждать о том чего не знаешь, навязывать то, о чём […] chaspik.spb.ru »

2017-10-23 15:09

Взгляд сто тридцать пятый

кино. Поздравил кино с днём кино, не просто поздравил, а с умыслом, с надеждой поздравил. Думал, как-то отреагирует кино, в гости позовёт, отпраздновать вместе день рождения своё, может, чего предложит, какую-нибудь связь, без секса, конечно, так слегка, поверхностно, лишь поиграть, чего-нибудь поснимать, но нет, ноль эмоций, никакой реакции, будто не я один поздравил кино с […] chaspik.spb.ru »

2017-10-20 15:17

Взгляд сто тридцать третий

подвох. Вот так или как-то иначе идти по улице, вдыхая носом осенний холодный воздух и выдыхая свой горячий воздух через рот, не взирая на дождь радоваться золоту висящему на ветках, понимать – вот она жизнь, вот оно… И вдруг, — навстречу бежит юная особа, улыбается мне, ласково так, по -девичьи наивно, делать нечего, я ей […] chaspik.spb.ru »

2017-10-16 15:24

Взгляд сто тридцать первый

тапок. Долго разговаривал по телефону, очень долго, так долго, что потерял счёт времени. Вдруг в трубке услышал посторонний голос: «Простите, пожалуйста, можно Вас попросить закончить разговор, нам надо записать Ваш разговор, но Вы своим долгим разговором ущемляете других абонентов в их разговорах, так как нам нужно записывать все разговоры, не только Ваши разговоры, ещё раз […] chaspik.spb.ru »

2017-10-13 15:38