Результатов: 8

"Это не урок истории": Ибрагим-паша из "Великолепного века" объяснился за ляпы в сериале

Турецкий актёр Окан Ялабык, получивший огромную популярность благодаря сериалу "Великолепный век", ответил на критику по поводу исторических ляпов. В документальном фильме "Создание легенды" исполнитель роли Ибрагима-паши напомнил, что картина несёт развлекательный контент, а не является уроком истории. Внимание на его слова обратила Teleprogramma.pro. lifenews.ru »

2022-8-16 17:48

Аптекарь рассказала, как клиенты путают названия препаратов, и эти ляпы точно доведут вас до слёз

Приходя в аптеку, как часто мы забываем названия нужных лекарств? Будем честны, практически всегда. Эта особенность порождает десятки "народных" наименований, которые веселят аптекарей изо дня в день. lifenews.ru »

2022-5-20 09:30

Гитлер-ветеран, война людей с оленями и не только. Самые постыдные ляпы в канун 75-летия Победы

Каждый год кажется, что дизайнеры, клепающие праздничные плакаты к 9 Мая, соберутся и сделают всё без ошибок. Но ожидания тщетны, год за годом поздравления полны неточностей и ляпов. Но тут вопрос — глупость это или измена — можно не задавать. lifenews.ru »

2020-5-10 16:00

Стеклопакеты в «Чернобыле» больше не проблема: в Интернете обсуждают ляпы «Последних царей»

Американская кинокомпания Netflix выпустила первый сезон сериала «Последние цари» («The Last Czars»). Он посвящён жизни Николая II и падению династии Романовых в Российской Империи. В Сети тут же развернулось бурное обсуждение ляпов, которые можно заметить в сериале. topdialog.ru »

2019-7-4 15:51