Результатов: 15

Стало известно, что сгоревший склад Wildberries в Шушарах не был застрахован

Представители Wildberries отказались комментировать данную информацию, указав, что не могут разглашать детали страхования в рамках действующих договорных отношений. piter.tv »

2024-1-19 09:48

Выгоревший склад Wildberries в Шушарах не был застрахован, пишут СМИ

Уничтоженный в результате масштабного пожара склад Wildberries в Шушарах не был застрахован на случай ЧП. Владельцы терминала пытались договориться со страховыми компаниями, но так и не пришли к компромиссу, рассказал РБК осведомлённый источник. lifenews.ru »

2024-1-19 02:36

"Ни один террорист не застрахован": Нетаньяху призвал "Хезболлу" усвоить урок ХАМАС

Израиль готов урегулировать конфликт с ливанским шиитским движением "Хезболла" политическим путём. Об этом заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. lifenews.ru »

2024-1-8 16:19

Центр не застрахован. На Кирочной улице нашли мину

В субботу, 28 августа, в региональном управлении Росгвардии сообщили о том, что сапёры ОМОН обследовали и вывезли очередной боеприпас. Необычным оказалось место его обнаружения – на Кирочной улице, рядом с «Невской ратушей». topdialog.ru »

2021-8-28 16:25

Никто не застрахован: пенсионерка с проспекта Пятилеток перевела мошенникам 2,7 млн рублей, а профессор Академии художеств —

В Петербурге по-прежнему отмечается пугающая активность телефонных мошенников. Однако еще больше пугает тот факт, что количество доверчивых людей, которые становятся жертвами злоумышленников, похоже, не уменьшается. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 17:50

Мазаев — о гибели Липницкого и Зарецкого: Трагические случайности, от которых никто не застрахован

Музыкант отметил, что оба погибших коллеги были настоящими интеллигентами. lifenews.ru »

2021-3-30 18:23

Никто не застрахован: рак может «спать» в организме любого человека – выявить невозможно

В организме любого человека могут находиться спящие раковые клетки, которые невозможно диагностировать или вылечить. Болезнь может «проснуться» в любой момент даже у человека, который придерживается здорового образа жизни. newdaynews.ru »

2019-10-4 14:24

Сгоревший в Кемерово ТЦ "Зимняя вишня" не был застрахован

Напомним, в Кемерово 25 марта произошел пожар в торговом центре "Зимняя вишня", унесший жизни более 60 человек. Из-за огня и задымления оказалось повреждено все здание ТЦ. spbdnevnik.ru »

2018-3-27 16:31