Результатов: 17

Молдавским оппозиционерам учинили на родине допросы с обысками после съезда в Москве

Правоохранительные органы Молдавии нагрянули с обысками к оппозиционерам, которые принимали участие в работе съезда политического блока "Победа" в Москве. Об этом сообщила депутат парламента республики Марина Таубер. lifenews.ru »

2024-4-23 11:39

В штабе Тихановской озвучили планы на случай передачи власти оппозиционерам

Однако переговоры по этому вопросу состоятся только при условии освобождения задержанных ранее белорусов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-31 16:36

Администрация Беглова впервые отказала оппозиционерам в согласовании акции. Под запрет попал Марш памяти Немцова

Смольный отказал активистам в согласовании акции в память об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Организаторы утверждают, что она в любом случае состоится. fontanka.ru »

2019-2-16 23:02

Минобороны РФ ответило на обвинения США в ударе по "хорошим" сирийским оппозиционерам

ВКС России не наносят точечные удары по неподтвержденным целям. Так в Минобороны РФ прокомментировали обвинения международной коалиции в том, что Россия нанесла удар по поддерживаемым США повстанцам из "Сирийских демократических сил" (SDF). spbdnevnik.ru »

2017-9-17 13:58

Почему Петербург выключает свет омским оппозиционерам

Обыденная сибирская история с отключением за долги местного санатория неожиданно обернулась целым скандалом, с семейной подоплекой и активистами Алексея Навального в комплекте. За рубильник дернут в Омске, но команду дают в Петербурге. fontanka.ru »

2017-7-26 17:52

Оппозиционерам не позволили внести в повестку ЗС вопрос о референдуме по Исаакию

Оппозиционерам вновь не дали внести вопрос о референдуме по поводу передачи Исаакиевского собора в повестку заседания Законодательного собрания. dp.ru »

2017-4-28 12:38

Смольный разрешил оппозиционерам провести Марш по Невскому проспекту 1 мая

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Санкт-Петербурга согласовал группе оппозиционных политиков проведение массового шествия по Невскому проспекту 1 мая. Как заявила депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева, шествие и митинг единой оппозиционной градозащитной колонны 1 мая по Невскому проспекту и митинг на Марсовом поле согласован. chaspik.spb.ru »

2017-4-25 17:52