Результатов: 27

Российская легкоатлетка Александрова выиграла марафон в Цюрихе

Российская легкоатлетка Дина Александрова стала победительницей марафона в швейцарском Цюрихе. Дистанцию 42 километра 195 метров 31-летней уроженке Чувашии удалось преодолеть за 2 часа 29 минут. В карьере Александровой эта победа на марафоне стала первой. lifenews.ru »

2024-4-22 17:28

Украинская легкоатлетка выкрикнула националистический лозунг после победы на ЧМ

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих вновь оказалась в центре внимания. На сей раз спортсменка выкрикнула украинский националистический лозунг. Это произошло после победы на чемпионате мира в Будапеште. lifenews.ru »

2023-8-29 11:36

Шотландская легкоатлетка схитрила на марафоне, проехав часть маршрута на авто

Шотландская легкоатлетка Джоасия Закшевски проехала часть марафона на 80 километров на машине, из-за чего её дисквалифицировали. Об этом сообщает Sky News. lifenews.ru »

2023-4-19 18:35

Украинская легкоатлетка Саладуха призвала полностью отстранить россиян от мирового спорта

Украинская легкоатлетка, бронзовый призёр ОИ-2012 Ольга Саладуха высказалась за отстранение российских спортсменов от всех международных соревнований. Она похвасталась, что украинские атлеты и спортивные федерации уже многого добились в этом направлении, и высказала мнение, что граждан РФ не должно быть нигде: ни в жюри, ни в руководящих органах, ни среди тренеров. lifenews.ru »

2022-8-10 11:16

Затравленная легкоатлетка Магучих рассказала о появлении инструкции для украинских спортсменов

Напомним, её фото с россиянкой Ласицкене вызвало бурную реакцию в Незалежной, а спортсменку даже назвали "биомусором". lifenews.ru »

2021-9-16 15:43

Белорусская легкоатлетка Тимановская вошла в спортивную команду польского энергетического концерна Orlen

Бегунья из Белоруссии Кристина Тимановская стала членом спортивной команды польского энергетического концерна Orlen. Ранее девушка попросила политического убежища в Европе и получила польскую гуманитарную визу. fontanka.ru »

2021-8-10 18:55

Ещё одна легкоатлетка отказалась возвращаться в Белоруссию после скандала с Тимановской

32-летняя Яна Максимова выразила надежду, что сможет продолжить тренироваться, соревноваться и готовиться к следующим летним Олимпийским играм в Париже. lifenews.ru »

2021-8-4 00:00

Белорусская легкоатлетка Тимановская попросила политического убежища в Польше

Сейчас спортсменка находится в Токио. Отмечается, что она уже общается с Международным олимпийским комитетом и прессой. lifenews.ru »

2021-8-2 10:49

Белорусская легкоатлетка раскритиковала действия тренеров на Олимпиаде, и теперь её отправляют из Токио домой

Сама спортсменка заявила, что намерена просить убежища в Европе. По её словам, заключение врачей, согласно которому её отстраняют от Игр, является ложным. lifenews.ru »

2021-8-2 16:29

Нигерийская легкоатлетка потеряла парик во время прыжка

Прыгунья вдлину изНигерии Блессинг Окагбаре потеряла парик, выполняя одну изпопыток наэтапе Бриллиантовой лиги IAAF вОсло. Видеозапись эпизода опубликована наканале соревнований вYoutube. Парик слетел сголовы легкоатлетки вмомент приземления иупал впесок. fontanka.ru »

2017-6-17 13:31