Результатов: 15

На месте теплиц Таврического сада создадут выставочный комплекс

Оранжереи Таврического сада перестроят под социально-культурный объект. Работы будет выполнять ПАО «Газпром» в рамках концессионного соглашения с администрацией Петербурга. В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) был представлен новый проект развития территории теплиц Таврического сада. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 16:45

«Газпром» стал претендентом на реконструкцию теплиц Таврического сада

Комитет по инвестициям подвёл итоги открытого конкурса по превращению бывших оранжерей Таврического сада на Потёмкинской и Кирочной улицах в общественные пространства. Единственным заявителем стал Фонд поддержки социальных инициатив «Газпрома». topdialog.ru »

2020-2-6 12:23

Смольный объявит конкурс на реконструкцию теплиц Таврического сада

На следующей неделе Петербург объявит конкурс на реконструкцию теплиц Таврического сада. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Судьбу теплиц Таврического сада решат до конца сентября Отбор будет осуществляться по трём основным критериям: максимальный срок проведения реконструкции не более 34 месяцев, размер концессионной платы в городской бюджет и соотношение площадей, которые будут использоваться под социально-культурную деятельность. topdialog.ru »

2019-12-10 12:28

Судьбу теплиц Таврического сада решат до конца сентября

Во вторник, 3 сентября, в Смольном сообщили о том, что на разработку конкурсной документации по реконструкции не используемых по прямому назначению теплиц Таврического сада выделено время до конца месяца. topdialog.ru »

2019-9-3 20:53

На реконструкцию теплиц Таврического сада подана третья заявка

В Санкт-Петербурге подошел к концу срок на принятие заявок для проведения реконструкции теплиц Таврического сада.   Аукцион состоится 14 июля. На нём будут принимать участие три претендента: «Ginza Project», «Газпром» и присоединившаяся компания ООО «Тандем-Истейт». gazeta.spb.ru »

2019-7-10 21:22