Результатов: 8

Финляндия объяснила решение о полном закрытии границы с РФ «угрозой гибридного влияния»

Финляндия вновь закрыла контрольно-пропускные пункты (КПП) на границе с Россией, объяснив свое решение «угрозой гибридного влияния». Российско-финляндская граница будет закрыта до 11 февраля текущего года. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 18:28

Ученые назвали ожидаемым появление «гибридного» штамма коронавируса

Активная циркуляция COVID-19 в среди людей провоцирует появление гибридных штаммов, так заявляют учёные НИУ ВШЭ. Об опасности вьетнамского штамма COVID-19 говорить ещё рано, считает директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович. gazeta.spb.ru »

2021-5-29 16:08

"Ё-моё": Зачем Сберу устаревшая технология гибридного "Ё-мобиля"

"Русская Tesla", как называют "Ё-мобиль", за две пятилетки так и не превратилась из полуфабриката в нормальный автомобиль. Мы поговорили с конструкторами и выяснили, что смелый стартап, замерший в макетах из кривых реек, палок и уголков в стеклопластике, вообще-то мог выстрелить. lifenews.ru »

2021-2-25 14:00

"Ё"- моё: зачем Сберу устаревшая технология гибридного автомобиля Ё-мобиль

Русская Tesla, как называют "Ё-мобиль", за две пятилетки так и осталась мыльным пузырём. Мы поговорили с конструкторами и выяснили, что смелый стартап, замерший в макетах из кривых реек, палок и уголков в стеклопластике, вообще-то мог выстрелить. lifenews.ru »

2021-2-24 14:00