"Бургер кинг" в огне : Кто довёл легендарный фастфуд до иска о банкротстве

2021-8-13 00:40

Теряя репутацию, сеть "Бургер кинг" в России судится, лишь бы не платить арендодателям. Случайно ли, но её гендиректор выставил на продажу свой калифорнийский особняк. Возможно, ему грозит увольнение.

Подробнее читайте на ...

бургер кинг огне довёл легендарный фастфуд иска банкротстве

Burger King сообщил о приостановке корпоративной поддержки рынка РФ

В частности, прекращается маркетинг и обеспечение цепочки поставок. При этом в компании пояснили, что все российские рестораны работают по франшизе, поэтому пока об их закрытии речь не идёт. lifenews.ru »

2022-03-10 20:47

Burger King попросил Минпромторг снять эмбарго на импортный сыр

В компании отметили, что данная просьба связана с возросшим спросом посетителей на соответствующую продукцию, который поставщики не могут удовлетворить. lifenews.ru »

2022-02-01 18:14

Фото: spb.aif.ru

Клиенты ВТБ смогут оплатить заказы в Бургер Кинг бонусами

Участники «Мультибонуса» могут расплатиться своими бонусными накоплениями за онлайн-заказ в сети ресторанов Бургер Кинг непосредственно в приложении партнера. spb.aif.ru »

2021-03-17 17:15

Фото: topdialog.ru

Роскомнадзор проверяет Procter&Gamble и Burger King по локализации данных россиян

Роскомнадзор проводит проверку компаний Procter&Gamble и Burger King в отношении исполнения законодательства о локализации персональных данных россиян в РФ, передаёт «Интерфакс». «Сейчас как раз идут проверки в отношении компаний Procter&Gamble и Burger King. topdialog.ru »

2019-01-28 18:19

Фото: mr7.ru

Burger King не накажут за сомнительную рекламу

Общественный совет по рекламе в Петербурге осудил рекламу сети быстрого питания, представитель компании заявил, что случившийся скандал может быть провокацией, рекламную продукцию уничтожили, поэтому УФАС посчитало инцидент исчерпанным. mr7.ru »

2018-10-26 12:47