Результатов: 38

"Я хозяин!": В Петербурге неадекват напал на соседей, сломал шлагбаум и довёл до слёз ребёнка

Петербургские полицейские задержали агрессивного мужчину, который утром напал на сделавших ему замечание жителей посёлка Бугры Ленинградской области. Более того, неадекват разломал шлагбаум у въезда на парковку. lifenews.ru »

2023-12-28 22:14

Полиция задержала агрессивного мужчину, напавшего на прохожего с ребенком в Буграх

Сотрудники правоохранительных органов доставила в отдел мужчину, который напал на прохожих, сломал шлагбаум и выражался нецензурной бранью в поселке Бугры. Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой неизвестный мужчина с бородой сначала начал кричать на женщину, а потом ударил мужчину с ребенком на руках и вырвал шлагбаум на парковке с криками, что он «хозяин этого […] gazeta.spb.ru »

2023-12-27 18:39

Россиянка с детьми прорвалась из Польши в Белоруссию, протаранив шлагбаум

Россиянка с тремя детьми на автомобиле протаранила шлагбаум на границе, прорвавшись из Польши в Белоруссию. Об этом сообщает польская радиостанция RMF FM. lifenews.ru »

2023-5-30 15:37

Француз протаранил шлагбаум на границе с Польшей, желая попасть в РФ и начать новую жизнь

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на польской границе. Настолько сильно он хотел попасть на территорию России. Об этом сообщили в Варминско-Мазурском отделе Пограничной стражи республики. lifenews.ru »

2023-5-5 17:18

"Миссис Россия-2015" сломала шлагбаум во дворе на Курляндской из-за конфликта с соседями

Конфликт ожидаемо обострился, сейчас петербурженка утверждает, что ей отомстили и порезали шины. piter.tv »

2023-3-20 12:45

В Белгороде пьяная "итальянка" обвинила шлагбаум в попытке её убить

При этом нарушительница отказалась проходить медицинское освидетельствование, а затем начала оскорблять свидетелей на итальянском языке. lifenews.ru »

2022-2-4 18:47

На Ждановской автомобилист снес шлагбаум и попытался уплыть от сотрудников ДПС

В Петроградском районе Петербурга произошла ночная погоня, которая завершилась заплывом. Дорожный инцидент случился сегодня, 14 июня, около 5 часов утра на Ждановской улице. Подробности рассказали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-14 11:32

Шлагбаум преткновения. Что делать, если соседи монополизировали въезд?

Ограждение дворовых территорий и установка шлагбаума в больших городах стали обычным явлением. Чем ближе к центру, тем сложнее найти место, куда приткнуть свой автомобиль. Часто жители не имеют возможности оставить автомашину возле своего дома, так как работники из соседних контор и их гости уже заставили всё свободное пространство, куда только смогли проехать. lifenews.ru »

2020-7-28 13:00

На границе с Эстонией лихач на внедорожнике протаранил ворота и повредил шлагбаум

Пограничники в Эстонии задержали водителя, который въехал в ворота на нарвском пограничном пункте. На таран лихач пошел умышленно. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 2 марта. Как сообщили в группе «Дорожный инспектор», владелец внедорожника марки Mitsubishi Pajero проигнорировал КПП и проехал вперед, повредив не только ворота, но и шлагбаум. Пока неизвестно, какие номера были у […] gazeta.spb.ru »

2020-3-2 17:04

Шлагбаум остановил нарушителя на пункте оплаты на ЗСД

Водитель автомобиля марки «Лексус» хотел проехать мимо пункта оплаты Западного скоростного диаметра бесплатно, за что получил шлагбаумом по крыше. Как рассказали петербургские автомобилисты в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», предполагается, что мужчина, который находился за рулем иномарки, захотел проскочить через пункт оплаты, минуя процедуру платежа. gazeta.spb.ru »

2019-12-6 03:03

Сосновоборская администрация отстаивает шлагбаум на въезде в Калищенский лесопарк

Вопрос о поставленном на бюджетные деньги шлагбауме в Сосновом Бору, который преграждает автомобилистам путь к Калищенскому озеру, рассматривается в суде. neva.versia.ru »

2018-4-28 17:20