Результатов: 6

Пожилая петербурженка умерла за два дня до Нового года, упав на гололеде

На 90-м году жизни за два дня до Нового года в больнице умерла жительница Петербурга, упавшая на льду 17 декабря. Ее нашли лежащей у входа в аптеку. Пожилая жительница Петербурга скончалась в медицинском учреждении за два дня до Нового года, 29 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 17:15

У лежащей в больнице на Крестовском пенсионерки украли 50 тысяч рублей

Неизвестный пробрался в палату больницы на Крестовском и украл у пожилой пациентки наличку. Как стало известно Gazeta. SPb, все произошло городской больнице №9, расположенной на Крестовском проспекте, 18. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 10:00

"Не хочу, чтобы меня запомнили лежащей на больничной койке": Теннисистка возвращается на корт после победы над раком

Бывшая шестая ракетка мира Карла Суарес Наварро объявила у себя в инстаграме, что вылечилась и готова к новым свершениям. Её главная цель — Олимпиада в Токио. lifenews.ru »

2021-4-24 00:40

Бездомную экс-модель, которая завораживала красотой, нашли лежащей среди мусора и без зубов

Когда-то быть похожей на улыбчивую блондинку со спортивной фигурой Лони Уиллисон не отказались бы многие девушки. Фитнес-модель жила в Голливуде с мужем — звездой "Спасателей Малибу" Джереми Джексоном, участвовала в фотосессиях и подумать не могла, во что вскоре превратится её жизнь. lifenews.ru »

2021-4-22 10:02

Ольга Бузова сфотографировалась лежащей под капельницей

Ольга Бузова поделилась с поклонниками видео, на котором она лежит под капельницей. Выяснилось, что певица получает сильное лекарство для печени. Об этом звезда рассказала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-12-1 06:37