Результатов: 9

Полиция задержала подозреваемую в серийном воровстве смартфонов

Оперативники уголовного розыска петербургской полиции задержали девушку, подозреваемую в серии краж дорогостоящих смартфонов. Жертвами также становились в основном молодые женщины. «23 апреля в 17:30 у дома 95 по Московскому проспекту опергруппой управления уголовного розыска Главка задержана 20-летняя неработающая уроженка Рязани, подозреваемая в совершении трёх краж мобильных телефонов на общую сумму 110 тысяч рублей. topdialog.ru »

2020-4-25 14:24

Сибирских собак подозревают в серийном убийстве людей, но пока посадили чиновника

В Красноярске очередное ЧП, на этот раз обвиняются собаки. За последние пару дней в городе нашли два тела со следами укусов, месяцем ранее — ещё одно. По версии силовиков, виноваты городские чиновники (одного уже арестовали) — проигнорировали жалобы, допустили халатность. lifenews.ru »

2020-2-26 00:40

Полиция поймала подозреваемых в серийном потрошении банкоматов и терминалов

В субботу, 17 августа, ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщило об изобличении злоумышленников, ранее задержанных за кражу средств из банкомата. Более того – эти же люди подозреваются в хищении наличности из другого банкомата, а также в «экспроприации» целых платёжных терминалов с деньгами. topdialog.ru »

2019-8-17 12:34

СКР завёл дело о серийном мошенничестве с квартирами пенсионеров в Петербурге

Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по признакам мошенничества – подозреваемые, по версии следствия, получали от одиноких пенсионеров квартиры, прикрываясь именем государства. topdialog.ru »

2019-3-12 14:51

В Кудрово пожелали мужчинам на 23 февраля не воровать и предупредили местных о серийном похитители алкоголя

С таким необычным поздравлением обратились жительницы района накануне. В пример они привели запись с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала серийного похитителя алкоголя в зеленой шапке. gazeta.spb.ru »

2019-2-24 08:18