Результатов: 27

Смольный сможет устанавливать тарифы пригородного транспорта и метро

Петербургские депутаты ЗакСа рассмотрели изменения городского петербургского закона о транспортном обслуживании населения внеуличным транспортом. На данный момент он не соответствует федеральному. Депутаты Законодательного собрания Петербурга в первом чтении рассмотрели инициативу губернатора об изменении петербургского закона о транспортном обслуживании населения внеуличным транспортом. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 14:07

"Пассажиравтотранс" опроверг слова Александра Лукашенко о некачественном обслуживании автобусов

Ранее белорусский президент заявил, что лазурные автобусы горят, потому что "какая-то частная компания, люди, которые никогда не видели автобуса, взяла на себя обслуживание". neva.versia.ru »

2023-9-21 23:20

Пулково переходит на российский софт при обслуживании пассажиров

На отечественную платформу «АИСТ» полностью переведена инфраструктура стоек регистрации и выходов на посадку, сообщает оператор петербургского аэропорта. businessfm.spb.ru »

2023-6-20 23:03

ЦБ рекомендовал банкам заблаговременно оповещать клиентов об изменениях в обслуживании

По мнению регулятора, потребителей необходимо предупреждать о новых условиях не менее чем за 15 дней. businessfm.spb.ru »

2022-8-5 14:18

10 отелей, в которые точно захочется вернуться, и дело далеко не в обслуживании

Что самое важное для гостиницы? Мягкая кровать или вежливый персонал? Может, вид из окна или вкусный завтрак? На деле же свою роль играют даже едва заметные мелочи. Собрали 10 неочевидных примеров. lifenews.ru »

2022-5-30 12:00

Автоэксперт Захаров научил россиян правильно экономить на обслуживании авто

Он утверждает, что существует целый ряд схем и решений, которые не дадут вам разориться на автосервисе. Однако на некоторых вещах всё же не стоит экономить. lifenews.ru »

2022-5-2 00:52

Сотрудники кафе в Москве могут больше не носить перчатки при обслуживании гостей

При этом использование масок, а также санитарная обработка поверхностей в залах заведений остаются обязательными. lifenews.ru »

2021-7-31 11:12

Верховный суд постановил, что продавцы могут отказывать в обслуживании клиентам без масок

Рекомендации в соответствии с законодательством направлены "на защиту здоровья и жизни граждан". piter.tv »

2020-12-3 14:34

Принцу Гарри и Меган Маркл отказали в обслуживании в канадском ресторане

Владельцы объяснили отказ тем, что они не смогли бы обеспечить королевской семье уединение и безопасность. Принцу Гарри и его супруге Меган Маркл отказали в брони столика в рыбном ресторане в Ванкувере (Канада), сообщает Mirror. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 02:48