Собственник затонувшего в Петербурге «Серебряного кита» может остаться без недвижимости в Москве

2023-7-6 20:01

В Санкт-Петербурге Василеостровский районный суд назначил судебное заседание по иску от транспортного прокурора. В городе на Неве требуют убрать полузатонувший ресторан «Серебряный кит» из Невы. «Кит» лежит на боку в реке напротив парка культуры и отдыха имени И.

В. Бабушкина уже длительное время, но пока его так и не могут убрать. Договор аренды, по которому […]

The post Собственник затонувшего в Петербурге «Серебряного кита» может остаться без недвижимости в Москве first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

недвижимости москве убрать собственник остаться кит затонувшего петербурге

Госинспекция по недвижимости проверит апартаменты в Москве

В ведомстве отметили, что сейчас отработано порядка 200 объектов, выявлено 25 признаков нарушений. Кроме того, часть зданий могут признать самостроем. lifenews.ru »

2022-01-31 08:49

МИД России напомнил Праге о чешской недвижимости в Москве

Во внешнеполитическом ведомстве таким образом прокомментировали заявление "ретивого" районного старосты, который предложил забрать занятую Посольством РФ землю в чешской столице. lifenews.ru »

2021-04-19 21:28

Фото: dp.ru

Элитная жизнь: Москва против Петербурга

Элитная жилая недвижимость обех столиц отличается не только средней стоимостью, но и локациями, этажностью, типами застройки и даже стилем и дизайном. Москвичи более искушены качеством и площадью жилья, в то время как петербуржцы предпочитают видовые дома с террасами и широкими окнами. dp.ru »

2020-10-08 18:28

Фото: dp.ru

От небоскрёбов в центре до замкадья: какое жильё петербуржцы покупают в Москве

"Деловой Петербург" продолжает исследовать рынок недвижимости Москвы с точки зрения покупателей из Северной столицы. Первый материал был посвящён тому, кто приобретает жильё в Белокаменной. В новой статье мы поговорим о том, какие квартиры интересуют петербуржцев, в каких локациях и сколько они готовы потратить, чтобы стать обладателями квадратных метров в главном российском мегаполисе. dp.ru »

2020-09-03 11:15

Фото: dp.ru

Столичное притяжение: петербуржцы активизировали спрос на жильё в Москве

"Деловой Петербург" опросил застройщиков, агентов по продаже жилья, независимых экспертов и выяснил, что в 2020 году жители Петербурга увеличили спрос на недвижимость в Москве. В отдельных локациях и сегментах доля сделок с представителями города на Неве может превышать 10%. dp.ru »

2020-08-27 16:15