Результатов: 12

Морщины грусти: Косметолог рассказала, как стареют россиянки

Старости и морщин не удастся избежать никому, однако этот процесс происходит у каждой нации по-разному. Какой тип старения присущ россиянкам, рассказала "Газете.ru" врач – косметолог-дерматолог Ирина Барабанова. lifenews.ru »

2023-12-22 05:42

Россиянам рассказали о позе, которая вызывает "сонные морщины"

С возрастом морщины и складки появляются на лице после сна и не исчезают со временем. Иначе они называются "линиями сна" или "сонными морщинами". Об этом рассказала врач – косметолог-дерматовенеролог клиники эстетической медицины "Время красоты" Шабаги Мадиева. lifenews.ru »

2023-9-22 18:57

Морщины, розацеа и не только: Что происходит с кожей, когда ты пьёшь много кофе

Многие отдают предпочтение кофе из-за приятного аромата, крепкого вкуса и бодрящего эффекта, однако иногда напиток становится причиной ухудшения здоровья. Об этом Лайфу рассказала косметолог, врач эстетической медицины, диетолог, кандидат медицинских наук Анна Глазунова. lifenews.ru »

2023-4-28 15:36

Косметолог рассказала, можно ли с помощью массажа лица разгладить морщины

Омолаживающий массаж лица в последнее время пользуется огромной популярностью среди представительниц женского пола. По всему миру то и дело открываются специальные студии, а всё больше дам уверяют, что просто не могут жить без этой бьюти-процедуры. lifenews.ru »

2023-3-28 14:16

Врач объяснила, можно ли убрать морщины на лице с помощью массажа

Врач общей практики, дерматолог, косметолог Елена Кудашкина в беседе с Лайфом рассказала о том, в каких случаях массаж лица поможет в борьбе с возрастными изменениями, а какие морщины убрать не получится. lifenews.ru »

2023-1-22 13:46

Топ вредных для молодой кожи бьюти-процедур, которые "подарят" только морщины и фиброз

Молодая кожа и так находится в хорошем состоянии, но при неправильном уходе можно испортить и её, если проводить процедуры, не подходящие по типу кожи. Об этом рассказала Лайфу косметолог, дерматолог "СМ-Косметологии", к.м.н. Екатерина Шадрина. lifenews.ru »

2023-1-17 15:42

Морщины курильщиков: дерматолог рассказал, как избавиться от последствий никотина и "хоботка"

Некоторые из них поможет замаскировать только пластическая хирургия — введение жидкого "наполнителя" в кожу. lifenews.ru »

2021-4-15 05:47

Морщины на лбу говорят о предрасположенности к сердечно-сосудистым заболеваниям

И, возможно, высокой вероятности смерти. К такому выводу пришли французские ученые, которые проводили свои исследования в течение 20 лет. piter.tv »

2018-8-28 17:10