Результатов: 8

Путин объяснил срыв Западом стамбульских договорённостей между РФ и Украиной

Заключённые в Стамбуле между Москвой и Киевом договорённости смогли бы положить конец украинскому конфликту, однако Запад их намеренно сорвал. Как заявил глава государства в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, западные государства рассчитывали на стратегическое поражение России на поле боя. lifenews.ru »

2024-2-15 02:24

Антонов: США пытаются уйти от ответа за сбои в стамбульских договорённостях

Администрация США пытается уйти от ответственности за системные сбои в работе стамбульских договорённостей. Такое заявление сделал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-8-9 07:32

В МИД РФ надеются, что Запад создаст условия для выполнения стамбульских договоренностей

Иван Нечаев рассказал о том, что на мировые рынки должны поступать российские продукты и удобрения. piter.tv »

2022-8-12 11:40

Лавров: В новом проекте соглашения Киев отходит от стамбульских договорённостей

По словам главы МИД, подобная недоговороспособность в очередной раз характеризует истинные замыслы Украины, её линию на затягивание и даже подрыв переговоров. lifenews.ru »

2022-4-7 14:32

Тайны и секс стамбульских правителей: Какую зарплату и пенсию получали женщины из гаремов османских владык

Гаремы турецких султанов долгое время оставались тайной для европейцев. Многие гости Стамбула хотели бы приоткрыть занавес над тайной жизнью женщин турецкого владыки, но не всем это удавалось. Как попадали в гарем, почему ценились красивые девочки и что за них получали турецкие семьи, сколько детей могли родить наложницы и как распоряжались своей судьбой одалиски, к которым хозяин не притрагивался девять лет. lifenews.ru »

2021-6-27 00:40