Результатов: 8

Порочный круг: Почему люди наступают на те же грабли, выбирая неподходящие вторые половинки

Даже если предыдущие отношения "обожгли" и человек зарекается больше никогда так не делать, через какое-то время попадает в ту же ловушку симпатии к "неправильному" человеку. Что заставляет снова и снова искать абьюз и другие нездоровые отношения? lifenews.ru »

2024-4-9 18:30

5 шагов, как перестать страдать без "второй половинки" и наконец стать целой

Великая Фаина Георгиевна Раневская как-то говорила: "Вторая половинка есть у мозга, попы и таблетки. А я изначально целая". И в чём она неправа? Собрали 5 шагов, которые помогут начать двигаться в направлении гармонии и самодостаточности. lifenews.ru »

2024-3-17 19:00

Скамейки на Думской раскололись на половинки

Каменные скамьи на Думской развалились на две части. На Думской улице нечто странное произошло с каменными скамейками, которые в стандартном состоянии должны представлять собой тщательно скрепленные из гранита сферы. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 19:15

Психолог объяснила, чем чреваты тайные проверки телефона своей половинки

Многим людям сложно удержаться от соблазна заглянуть в телефон своего партнёра и убедиться, что там не хранятся никакие секреты, о которых стоило бы знать домашнему детективу. О том, стоит ли так поступать, рассказала семейный психолог Ольга Романив. lifenews.ru »

2023-8-16 17:47

Измена онлайн. Как распознать, что у вашей половинки появилась виртуальная любовь

Лайф разобрался, считается ли такое общение изменой и могут ли виртуальные любовницы разрушить живые отношения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-27 15:00

Мастер-класс: Как сделать стильную коробку на 14 февраля для второй половинки

День Святого Валентина — это еще один прекрасный повод сказать слова любви своей второй половине, окружить заботой и вниманием, и, конечно, преподнести букет цветов. В этот прекрасный праздник, когда вам хочется передать трепетные чувства, сделать особенный комплимент, уместным подарком станет нежная стильная композиция, созданная собственными руками. mr7.ru »

2019-1-18 10:28