Результатов: 9

Скамейки на Думской раскололись на половинки

Каменные скамьи на Думской развалились на две части. На Думской улице нечто странное произошло с каменными скамейками, которые в стандартном состоянии должны представлять собой тщательно скрепленные из гранита сферы. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 19:15

Смольный выразил желание готовить судостроителей со школьной скамьи

Правительство Петербурга сообщило о планах по расширению сети морских детских школ и специализированных клубов в городе. Это позволит начать подготовку кадров для судостроительной отрасли еще со школьной скамьи, таким образом обеспечивая их готовность к работе в этой области. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 21:33

Путин призвал готовить подростков к космической деятельности со школьной скамьи

Подготовка кадров для работы в космической сфере должна начинаться со школьной скамьи, уверен президент России Владимир Путин. Этот вопрос станет ключевой составляющей нацпроекта по развитию упомянутой отрасли, заявил он на совещании в Королёве. lifenews.ru »

2023-10-27 23:41

Профессия энергетика - со школьной скамьи и на всю жизнь

За 140 лет своего существования электрические сети города Гатчины в Ленобласти прошли длинный путь становления - от небольшой подстанции до крупного предприятия. saint-petersburg.ru »

2021-10-11 13:45

Со школьной скамьи в миллионеры – партия «Новые люди» предложила новый подход к образованию

Партия «Новые люди» планирует масштабировать программу обучения предпринимательству школьников на всю страну. saint-petersburg.ru »

2021-5-25 09:44

Со школьной скамьи — в кресло мэра. Ученица педагогического колледжа метит на пост главы Екатеринбурга

В Екатеринбурге выбирают нового мэра. На пост главы города претендуют 44 человека. Самым молодым кандидатом среди желающих занять кресло градоначальника столицы Урала стала 21-летняя студентка педагогического колледжа. Лайф узнал о планах юного кандидата. lifenews.ru »

2021-1-29 12:30

Узбекские хиты довели бизнесмена до скамьи подсудимых

Предприниматель, продававший на проспекте Просвещения контрафактные диски с узбекскими народными песнями, предстанет перед судом. Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение в отношении 35-летнего мужчины, который обвиняется нарушении авторских и смежных прав. gazeta.spb.ru »

2019-7-23 18:47