Результатов: 18

"Выезжаем, потому что боимся за детей": Власти показали, как проходит эвакуация жителей из Донбасса

Люди признаются, что боятся обострения ситуации, поэтому и приняли решение временно покинуть место жительства. lifenews.ru »

2022-2-19 20:23

Чижов — об угрозе ЕК показать России "мать всех санкций": Мы никого не боимся

Он также отметил, что Москва не ведёт переговоры с ЕС по Украине, потому что Европа как невоенная сила координирует свои действия с США. lifenews.ru »

2022-2-5 13:26

"Мы боимся Monsanto". Как борцы с борщевиком стали партизанами в войне с бизнес-монстром

Российские учёные нашли простой и безопасный способ истребления ядовитого сорняка, но предпочитают говорить об этом максимально осторожно. lifenews.ru »

2021-1-31 00:40

"Мы боимся, нам приходится делать трудный выбор". Дневник врача с передовой борьбы с коронавирусом

В условиях пандемии медикам каждый день приходится рисковать жизнью и принимать сложные решения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 11:01

Директор ГКУ "Ленавтодор" Денис Седов: "Мы не боимся спроса за федеральные деньги"

Как договариваться с местными жителями, федеральным правительством, бороться с "рэкетирами госзаказа" и строить мосты одновременно? Денис Седов, директор ГКУ "Ленавтодор", заказчика дорожного строительства в Ленинградской области, ответил на вопросы "ДП". dp.ru »

2019-7-20 07:44

Наставник Бельгии Мартинес: Мы уважаем бразильцев, но не боимся их

Уже сегодня, 6 июля, в России стартует четвертьфиналы ЧМ-2018 по футболу. Всего пройдет четыре матча 6 и 7 июля. Одном из самых ожидаемых и ярких матчей является игра сборной Бразилии...Запись Наставник Бельгии Мартинес: Мы уважаем бразильцев, но не боимся их впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-6 05:43

Медведев ответил на слова ветерана: Мы крепкие, мы не боимся

Глава правительства Дмитрий Медведев ответил на слова ветерана Великой Отечественной войны Владимира Савельева, который в ходе встречи в Смоленске посетовал на обвинения руководителей государства на международной арене, сообщает агентство «Интерфакс». fontanka.ru »

2017-5-3 17:23